База отдыха на гектаре

Собака должна иметь возможность вставать в полный рост в этом контейнере, и разворачиваться на 360гр.
Сама собака, должна иметь ветеринарный паспорт, с отметкой о прививки от бешенства...и непосредственно перед посадкой, необходимо пройти ветеринарный контроль...в каждом аэропорту сидит сотрудник Россельхознадзора, и ставит штампики. Ну и билет нужно бронировать заранее, и сообщить, что с вами полетит собака.
Если все эти условия соблюдены, то стоимость перевозки составит 3750руб.,
Спасибо за ответ. По поводу переноски и стоимости. Возможно переноску сделаю на колесиках. А по стоимости обрадовали, это вполне подьемно. Документы для меня не проблема. Я сама ветврач. Вот только собака, напереживается. Придется ее под препаратами перевозить.
 
Речь ведь не об охоте, а о защите. Лайка может только бегать вокруг и облаивать...а тот же кавказец, будет биться насмерть, тем самым дав хозяину время убежать.
Консерватор, Если только ради звонка, чтоб предупредил о звере, то можно и чихуахуа завести, или вообще датчики движения по периметру поставить и сирену.

И сейчас продаются...только сигнальный наган даже по звуку слышно, что это детская пукалка...если уж брать, то что то посерьёзней, типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.


Только вот битва насмерть продлится несколько секунд. И ни каких супер битв, где кавказец весь в крови будет бросаться на зверя защищая Вас, как в кино не будет. К тому же есть вероятность, что он просто сбежит от одного запаха зверя.
А та же лайка будет крутить, кусать за лапы и отгонит зверя. У нас на Камчатке, в краю медведей, овчарки только у ментов/мчс/военных. Кавказцы/алабаи только на цепи сидят. В лес ходят с лайками или меньшими собаками. Та же такса защитит от зверя лучше. Не верите?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
. Не верите?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а что верить, если среди охотничьих не все работают со зверем, есть кто боиться, есть кто бросается сломя голову в пасть.
наверное если ты берешь участок в тайге где не редки выход медведя, то надо комплекс мероприятий)) например для начала построить убежище для сна))

 
Последнее редактирование:
Хорошо что на Кунашире нет тигров.
У вас их заменили толпы медведей :)
1541337627740.png
1541337738015.png
 
А на побережье Приморского края обитают медведи и тигры? :Oo: :O_o: :o_O: :oO:

Я тут как-то присмотрел себе участок прямо граничащий с Кедровой падью. Ну, думаю, супер. Чистое место, воздух, заповедные места... А потом почитал про жителей - медведи, тигры, леопарды, куча нечисти. И подумал... А ну его нафиг. И взял участок в центре Славянки.

Хоть и люблю природу, но я городской житель. И первозданная природа пугает.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #72
Это пугает... В Преображении часто встречаются? Кто-нибудь знает?
Если тигры уже по Владивостоку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то в Лазовском районе, они из за каждого дерева выглядывают, оценивая ваши вкусовые качества:)
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #74
Ничего себе поворот
А вот более свежая история, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся....и на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...на их месте мог бы оказаться и человек. И медведи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...страшное дело....и как бы не казалось странным, это всё из за коррупции.
 
А вот более свежая история, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся....и на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...на их месте мог бы оказаться и человек. И медведи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...страшное дело....и как бы не казалось странным, это всё из за коррупции.
Да уж, судя по всему гектар в Лазовском районе стоит брать только очень смелым людям. К этой категории точно не отношусь(
 
Может посоветуете где на Дальнем Востоке лучше брать землю, чтобы зверья не было или чтобы было по минимуму?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Модер.
  • Команда форума
  • #78
Может посоветуете где на Дальнем Востоке лучше брать землю, чтобы зверья не было или чтобы было по минимуму?
Это зависит от того, чего вы хотите...Допустим староверы, на отшибе в тайге живут, и их не пугает засилие животных вокруг...а как по мне, так лучше поближе к цивилизации...ибо мало ли, захочу каким-нибудь сельхоз бизнесом заняться, или просто, по мелочи продавать излишки с огорода...то тут чем ближе к районному центру, тем лучше, т.к. более дешёвая логистика...а чем дальше, тем дороже логистика, и меньше покупательская способность населения...К примеру, если вы живёте в отдалённом посёлке...кто купит у вас яйца или молоко, если в каждом дворе куры и коровы...Опять же, я живу во Владивостоке, и мой выбор строился на этом, чтоб поближе к Владу...поэтому взял участок в Надеждинском районе. Так же вам стоит почитать эту тему, и выбирать участок, с учётом этих советов.
 
Это зависит от того, чего вы хотите...Допустим староверы, на отшибе в тайге живут, и их не пугает засилие животных вокруг...а как по мне, так лучше поближе к цивилизации...ибо мало ли, захочу каким-нибудь сельхоз бизнесом заняться, или просто, по мелочи продавать излишки с огорода...то тут чем ближе к районному центру, тем лучше, т.к. более дешёвая логистика...а чем дальше, тем дороже логистика, и меньше покупательская способность населения...К примеру, если вы живёте в отдалённом посёлке...кто купит у вас яйца или молоко, если в каждом дворе куры и коровы...Опять же, я живу во Владивостоке, и мой выбор строился на этом, чтоб поближе к Владу...поэтому взял участок в Надеждинском районе. Так же вам стоит почитать эту тему, и выбирать участок, с учётом этих советов.
Спасибо за подробный ответ. Я бы хотела заниматься досугом, т.е беседки у моря, веревочный парк для детей и взрослых, квесты разные, мне это интересно и хорошо бы получилось, т.к. опыт есть. Но пугают теперь звери на побережье.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #80
Евгения Сидорова, Ну для тур.деятельности, чем дальше, тем лучше...не совсем конечно, но чтобы можно было добраться на машине...Но сомневаюсь, что у вас получится взять участок возле моря...всё уже давно разобрано...такие участки больших денег стоят...если вы не житель ДВ, и для вас открылся выбор гектара только 1фев.2017г....то и тогда, вся подобная земля уже была разобрана...
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху