Бухта Бойсмана

В Оффлайн
Отзовитесь соседи. По данным надальнийвосток уже выданных участков 240. За все лето реально увидел вживую только ОДНОГО соседа.
 
А у вас где конкретнее участок? У нас два участка рядом с новой базой для семейного отдыха "Рождественская" и недалеко "Автомобилист" А как можно узнать рельеф участка? Есть какая-то программа?
 
Мы от вас слева за мыс и реку Рязановка. Скиньте номера участков. Я уже скоро туда ездить начну.

А у вас где конкретнее участок? У нас два участка рядом с новой базой для семейного отдыха "Рождественская" и недалеко "Автомобилист" А как можно узнать рельеф участка? Есть какая-то программа?
Вы были на своих участках?
 
Добрый вечер! Начинали оформлять участки еще в октябре 2016 года, но договора получили только недавно! Летом так и не поехали, все было приостановлено и мы как-то особо уже не надеялись! Так еще и не были на участках. Но собираемся в марте поехать! Наши участки 25:20:030301:1423; .....1354....и 1426. Но мы еще не отправили заявления о ВРИ! У нас Р2, выбирали при подаче заявления охота и рыбалка. А в Славянском поселении тоже появятся какие то новые регламенты?
 
Добрый вечер! Начинали оформлять участки еще в октябре 2016 года, но договора получили только недавно! Летом так и не поехали, все было приостановлено и мы как-то особо уже не надеялись! Так еще и не были на участках. Но собираемся в марте поехать! Наши участки 25:20:030301:1423; .....1354....и 1426. Но мы еще не отправили заявления о ВРИ! У нас Р2, выбирали при подаче заявления охота и рыбалка. А в Славянском поселении тоже появятся какие то новые регламенты?
Добрый день. У меня сзз2. Новый пзз они приняли осенью.

У нас 25:20:030301:1387 25:20:030301:3438 и еще один торчит в кадастре.
 
Была на своем участке 1423! Как туда пройти? Не пойму! Ищу соседей по участку, чтобы решить вопрос по подъездным путям к нашим участкам - 1374, 1613 - это гектарщики. Но есть еще другие рядом - 540, 373, 76, 544?
 
Была на своем участке 1423! Как туда пройти? Не пойму! Ищу соседей по участку, чтобы решить вопрос по подъездным путям к нашим участкам - 1374, 1613 - это гектарщики. Но есть еще другие рядом - 540, 373, 76, 544?
Не знаю договоритесь ли вы с владельцами др. участков, но пока единственный "свободный путь" только вдоль прибрежной полосы. Правда проехать по этому пути можно разве что на квадроцикле или гусеничном вездеходе, судя по рельефу. У Вас там склон градусов 45 и перепад от берега до вашего участка метров 20, там даже если и будет дорога, вряд ли туда заедет строительная техника, по крайней мере мне на карте видится так.
Другой вариант договариваться с участками 76 и 373 о дороге через их участки или 540, но на 540вом овраг хороший, а мосты вообще дорогое удовольствие.
Какие нибудь строения планируете делать?
 
Была на своем участке 1423! Как туда пройти? Не пойму! Ищу соседей по участку, чтобы решить вопрос по подъездным путям к нашим участкам - 1374, 1613 - это гектарщики. Но есть еще другие рядом - 540, 373, 76, 544?
Добрый день, мы с 1613. Вы уже получили документы ( регистрацию )? Нам уже год не отвечают на отправленный договор "ссуды з/у". Строиться, конечно, надо, а зачем все затевали. Желательно в одном стиле ( вряд ди из камня и бетона), решать вопросы с коммуникациями ( хотя электроснабжение и что-то с водой ). Если к участкам не будут доступа, обязательно будет сервитут по другим участкам для подъезда. У вас нет фотографий?
 
У Вас там склон градусов 45 и перепад от берега до вашего участка метров 20, там даже если и будет дорога, вряд ли туда заедет строительная техника, по крайней мере мне на карте видится так.

Ищу соседей по участку, чтобы решить вопрос по подъездным путям к нашим участкам - 1374, 1613 - это гектарщики.
Мы 1613 - у вас есть фотки участков?
 
Добрый день, мы с 1613. Вы уже получили документы ( регистрацию )? Нам уже год не отвечают на отправленный договор "ссуды з/у". Строиться, конечно, надо, а зачем все затевали. Желательно в одном стиле ( вряд ди из камня и бетона), решать вопросы с коммуникациями ( хотя электроснабжение и что-то с водой ). Если к участкам не будут доступа, обязательно будет сервитут по другим участкам для подъезда. У вас нет фотографий?
Нашлись одни соседи! Хорошо! Я просто давно не заходила сюда!
Была там несколько раз на участке дочери, но ни разу не попала на свой! Только с берега, задрав голову, смотрела на свой участок! Пытались пройти через участок 540. Но там густой довольно лес и спуск, не стали дальше идти!
Пока листва не разрослась, будем скоро там и попытаемся подняться на участок! Но вообще-то не ожидала такой "засады"!

Мы 1613 - у вас есть фотки участков?
У вас также высоко и круто с берега! И с дороги сложно пройти! Пока даже не знаю как нам поступить!
 
Доброго дня, соседи!

Ищу тех, кто обзавелся участком в районе Рязановки/ Бухта Бойсмана.

Также буду рада, если поделитесь опытом стройки - самой это вскоре предстоит
 
Есть! У меня участок в Рязановке.
Вы уже строитесь?

Доброго времени суток !

Подскажите, пожалуйста, удалось продвинуться с гектаром ? Нам предложили один вариант с получением гектара возле Рязановки - думаем, соглашаться, или нет. Ехать смотреть очень далеко - вот бы кто-либо из согектарников опытом поделился. )
 
Здравствуйте!
Ищу соседей, наш участок 4224 в бухте Бойсмана. Поделитесь, пожалуйста, те кто подключились ли к электричеству?
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху