Глюки, баги и фичи на сайте надальнийвосток.рф

Если обозначить сроки, их придется соблюдать/отвечать за несоблюдение. :Cool:
чем не мотивация? ))

Кстати да...скорей всего из за этого...
после ошибки авторизации на госуслугах - ушли в техработы. Там была какаято проблема с токеном.
 
Я тоже страдаю без любимого сайта, который еженедельно дарил мне сюрпризы приостановки, наложения границ и просто нельзя. :Smile1: Неделю уже не работает. Я на стадии "бьюсь за ВРИ" и здесь не гладко.
 
Пора уже неофициальную номинацию "рукожоп года в русском сегменте ИТ" вести применительно к завершенным проектам.
Иногда складывается ощущение, что у программистов забрали паспорта чтоб не сбежали с работы и они каждый раз, когда пользователь на отдельном ПК в браузере загружает ФИС, перерисовывают/перекодируют все заново.
Некоторые регионы вообще нельзя до определенного масштаба скорректировать - аэро-фото-съемки там что-ли не было или разрешение спутника не позволило охватить район - не понятно.
 
Попытался войти на сайт Дальневосточного Гектара "НаДальнийВосток.РФ" , оооочень давно там не был, хотелось глянуть что новенького.
Ничего не получилось. Появляется заставка входа в госуслуги, не пойму зачем мне госуслуги, я на сайте НаДальнийВосток.РФ регистрировался, нахера мне входить в госуслуги, непонятно. :confused:
Да, так и не попал в свой кабинет, писец. :mad:
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #148
нахера мне входить в госуслуги, непонятно.
А ты туда и не войдёшь...это просто авторизация через ЕСИА...впишешь логин и пароль, нажмёшь войти, и попадёшь в ФИС, а не в госуслуги.
 
А ты туда и не войдёшь...это просто авторизация через ЕСИА...впишешь логин и пароль, нажмёшь войти, и попадёшь в ФИС, а не в госуслуги.
Еще раз, для авторизации через ЕСИА нужно писать пароль госуслуг, это два разных пароля, для госуслуг один для надальнийвосток.РФ другой. Теперь получается пароль для надальнийвостокРФ отменили и вход только по паролю госуслуг.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #150
Теперь получается пароль для надальнийвостокРФ отменили и вход только по паролю госуслуг.
Ну и что? Какие проблемы авторизоваться через госуслуги?
Я вообще не понимаю, зачем надо было регистрироваться на сайте....я сразу через госуслуги зашёл, и все личные данные автоматом отобразились в ФИСе. А ты вручную заполнял?
 
Ну и что? Какие проблемы авторизоваться через госуслуги?
Я вообще не понимаю, зачем надо было регистрироваться на сайте....я сразу через госуслуги зашёл, и все личные данные автоматом отобразились в ФИСе. А ты вручную заполнял?
В том далеком-далеком 16 годе, мы не знали ни про какие ваши ЕСИА, зашли на гектарный сайт и зарегились. Нахрена они удалили возможность заходить как раньше, руки бы вырвать и в ж засунуть.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #152
В том далеком-далеком 16 годе, мы не знали ни про какие ваши ЕСИА
Госуслуги полноценно заработали с 1.04.2010г....а ты о них только в 2017г. узнал, или на днях?:)
Нахрена они удалили возможность заходить как раньше, руки бы вырвать и в ж засунуть.
Какой смысл вырывать руки, чтобы потом засовывать туда же, откуда вырвал))
Я так и не понял, что произошло...Ты хотел зайти в ФИС, тебя перекинуло на страницу авторизации госуслуг...а что было дальше? Ты отказался вводить логин и пароль, и поэтому не смог зайти в ФИС?:)
 
Ты хотел зайти в ФИС, тебя перекинуло на страницу авторизации госуслуг...а что было дальше?
Зашел на гектарный сайт, ввел логин и пароль, система сообщила что не верно, я удивился, этого не могло быть, пригляделся, оказывается это окошко ЕСИА и они просят пароли госуслуг, уки.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #154
оказывается это окошко ЕСИА и они просят пароли госуслуг, уки.
Понятно...и что случилось дальше? Ты не захотел его вводить, или вообще не зарегистрирован на госуслугах и у тебя его нет?
 
Со входом всё понятно :Smile1: , а вот две недели на ФИС кнопочка "i" не работает, это да!
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #156
Понятно...и что случилось дальше? Ты не захотел его вводить, или вообще не зарегистрирован на госуслугах и у тебя его нет?
А дальше, всё, писец. Придется искать пароли от госуслуг на все участки. Ноги и руки всё еще хочу вырвать и запихнуть.
Если всё работало, нахера ломать? Глядя на наш экономический блок, всё чаще возникают мысли про пятую колонну и диверсии, как разрушили СССР.
 
Глядя на наш экономический блок, всё чаще возникают мысли про пятую колонну и диверсии, как разрушили СССР.
Взгляните на вопрос с другой стороны - они наоборот помогают гражданам к переходу на цифровые услуги. Госуслуги ведь все равно нужны и не только для гектаров :)
 
Если всё работало, нахера ломать?
Если всё работает, то специалист больше не нужен, иначе - востребован! Так что не гневайся на людей - они обеспечивают себе оплачиваемое рабочее место.
 
Взгляните на вопрос с другой стороны - они наоборот помогают гражданам к переходу на цифровые услуги. Госуслуги ведь все равно нужны и не только для гектаров :)
В сердцах сказал, дело в общей экономической ситуации. Мне кажется что целенаправленно стараются задушить бизнес в моей стране, потому что иначе мы можем начать процветать. Например, по телику говорят что государство поддерживает виноградарство, даже на сайте размещали как пример, а на деле, первого винодела у нас в приморье, скрутили, возбудили уголовное дело и изъяли все вино.
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху