Ищу партнеров для освоения

A Оффлайн

Artem_Prokhorov

Участник
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Меня зовут Артем, в данный момент живу и работаю в Москве.

В течении года планирую решить вопрос с получением Дальневосточного гектара и переехать на ДВ.

Ищу партнеров для подачи совместной заявки и освоения полученного участка.

Креатив, активность и мозг на месте, амбиции через край.

Интересно открытие предприятия для дальнейшего развития. В данный момент думаю над следующими направлениями:

1. Туристический бизнес (горнолыжные туры, экскурсии, охота и т.п.)
2. Обустройство участков (наплыв желающих получить свой гектар уже есть..и все столкнутся с тем, что на участок надо будет ставить забор, проводить воду, электричество, строить дом...а значит будет спрос на каждую из отраслей)
3. Лесозаготовка (я думаю тут без комментариев)
4. Рыбный бизнес (тоже без комментариев)
5. Золотые шахты (как и предыдущие 2)

Выбор округа будет зависеть от принятого решения по реализации той или иной идеи.

Так, для Туризма хорошо подойдут Камчатский край и Приморье, Обустройство участков - в принципе, везде, но лучше выбирать регионы, куда было подано больше заявок, а место - дальше от города (и, соответственно, дальше от конкурентов). Золото, рыба - Камчатка, Лес - Приморье.

Все это черновые мысли, которые хотелось бы обсудить с человеком, у которого также есть огонь в глазах, идеи, возможности и желание.

Если же вы понимаете, что гектар вам нужен "просто чтобы был"...или вы чувствуете что купите билет домой как только столкнетесь с местным климатом или первым медведем - нам не по пути.

Пишите, звоните.

8-916-823-68-01
 
Даешь вольный принос обладателям гектара!))
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #4
Ну а что...молодость, амбиции и желание, это уже пол дела:)
 
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Меня зовут Артем, в данный момент живу и работаю в Москве.

В течении года планирую решить вопрос с получением Дальневосточного гектара и переехать на ДВ.

Ищу партнеров для подачи совместной заявки и освоения полученного участка.

Креатив, активность и мозг на месте, амбиции через край.

Интересно открытие предприятия для дальнейшего развития. В данный момент думаю над следующими направлениями:

1. Туристический бизнес (горнолыжные туры, экскурсии, охота и т.п.)
2. Обустройство участков (наплыв желающих получить свой гектар уже есть..и все столкнутся с тем, что на участок надо будет ставить забор, проводить воду, электричество, строить дом...а значит будет спрос на каждую из отраслей)
3. Лесозаготовка (я думаю тут без комментариев)
4. Рыбный бизнес (тоже без комментариев)
5. Золотые шахты (как и предыдущие 2)

Выбор округа будет зависеть от принятого решения по реализации той или иной идеи.

Так, для Туризма хорошо подойдут Камчатский край и Приморье, Обустройство участков - в принципе, везде, но лучше выбирать регионы, куда было подано больше заявок, а место - дальше от города (и, соответственно, дальше от конкурентов). Золото, рыба - Камчатка, Лес - Приморье.

Все это черновые мысли, которые хотелось бы обсудить с человеком, у которого также есть огонь в глазах, идеи, возможности и желание.

Если же вы понимаете, что гектар вам нужен "просто чтобы был"...или вы чувствуете что купите билет домой как только столкнетесь с местным климатом или первым медведем - нам не по пути.

Пишите, звоните.

8-916-823-68-01
А вы сами то были хоть раз на Дальнем Востоке?
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #7
Что не говори, а идея с золотоносной шахтой мне очень нравится...и главное вложений не каких не надо, достаточно лопату купить:)
 
Что не говори, а идея с золотоносной шахтой мне очень нравится...и главное вложений не каких не надо, достаточно лопату купить:)
Ну лопата ведь наверняка должна быть специальная, с турбонаддувом. С повышенной грузоподъемностью и вертикальным взлетом.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #9
Ну лопата ведь наверняка должна быть специальная, с турбонаддувом. С повышенной грузоподъемностью и вертикальным взлетом.
Ну на первоначальном этапе и простой достаточно...а когда золото попрёт, тогда можно и обновить техническую базу...
Да и другие варианты, тоже не затратные...пила для лесозаготовки не дороже лопаты стоит...
Рыбой вообще можно заняться, стибрив вилку из кафешки...примотать её к палке, наколоть рыбы, продать, купить леску с крючками, потом сетку...и дальше больше, глядишь, у тебя уже целый рыбодобывающий флот.
Самый тяжёлый вариант, это освоение участков...бычить придётся как папе Карло...но он же и самый верочный, который 100% выстрелит:)
 
Что не говори, а идея с золотоносной шахтой мне очень нравится...и главное вложений не каких не надо, достаточно лопату купить:)
Кто в курсе, скиньте плиз, координаты рудников, хочу взять там гектар.

Рыбой вообще можно заняться, стибрив вилку из кафешки...примотать её к палке, наколоть рыбы,
Это способ лова запрещен! :Talktothehand:
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #11
Кто в курсе, скиньте плиз, координаты рудников, хочу взять там гектар.
По телевизору говорят что Россия вся на залежах чего либо...поэтому смело копайте на своём гектаре, что-нибудь обязательно найдётся:)
 
Нет уж, что-нибудь, сюрпризов мне не надо!
Да уж! Мы на дачном участке в советское время откопали ящики с 58-мью авиабомбами. Потом замучались людей из военкомата вызывать. Так и не приехали. Мужики, рискуя жизнью, оттащили к карьеру и там взорвали как-то. Интересно, а на что можно нарваться на ДВ???
 
Военные у нас везде наследили, и многих владельцев "гектаров" ещё ждут приятные сюрпризы в виде груд металлолома, или неприятные - в виде ВВ, ОВ, могильников, отстойников, всяческих сбросов и выбросов...)
 

Вложения

IMG_4654 - копия.jpg IMG_4635 - копия.jpg IMG_4637 - копия.jpg
Ну а кому-нибудь может повезёт и золото чжурчжэней найти)
У меня знакомый году в 2000 откопал пластину круглую из желтоватого металла (вроде монеты, только диаметром сантиметров 8), решил сходить на развал к нумизматам и проконсультироваться. Штукенция была как раз похожа на что-то чжурчжэньское.
В общем, первый же попавшийся нумизмат, взяв в руки находку, прыгнул в свою машину с этой предположительно монетой и с визгом улетел в неизвестном направлении. Бросив все свои альбомы с советскими рублями.
Кажется, именно так мой знакомый перестал интересоваться нумизматикой и археологией.
 
откопал пластину круглую из желтоватого металла ...
судя по описанию - древнее бронзовое зеркало. Не знаю, стоило ли оно "всех альбомов", но ценятся неплохо. Так что сначала надо было интересоваться, что это такое, прежде чем отдавать неизвестно кому.
 
У меня знакомый году в 2000 откопал пластину круглую из желтоватого металла (вроде монеты, только диаметром сантиметров 8), решил сходить на развал к нумизматам и проконсультироваться. Штукенция была как раз похожа на что-то чжурчжэньское.
В общем, первый же попавшийся нумизмат, взяв в руки находку, прыгнул в свою машину с этой предположительно монетой и с визгом улетел в неизвестном направлении. Бросив все свои альбомы с советскими рублями.
Кажется, именно так мой знакомый перестал интересоваться нумизматикой и археологией.
Вот это история! Детектив в чистом виде. Надо сначала с металлоискателем пройтись по участку. Где бы его раздобыть на денек?
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху