Нажми на рекламу, поддержи сообщество!

Как найти контакты соседей? В Администрации не дают.

Alex13 Оффлайн

Alex13

Гектарщик
Собственно вопрос.

Я понимаю, что если дадут возможность писать соседям в ФИС, то заспамят...
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #2
Собственно вопрос.

Я понимаю, что если дадут возможность писать соседям в ФИС, то заспамят...

вроде слышал, что где-то обсуждалось такая возможность.
только если человек дал согласие на получение писем.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #3
Собственно вопрос.
А никак...разве что оставить ему записку на его дереве, и надеяться что он сам позвонит.
Росреестр тоже таких данных не даёт, если заказать выписку.
Я заказывал выписку по своему участку, и при заказе указывал, что я собственник...и в моей выписке были данные, о которых идёт речь в тел. разговоре, но моего адреса и тел. не было. Возможно, еслиб я не указал что я собственник, то и этих данных в выписке не было бы.
А касаемо ФИСа...не думаю что кто то там спамить будет...да и кому это надо, кроме реальных соседей...тем более можно придумать механизм, по которому нельзя будет писать хозяевам других участков, если например их участки далее 1км. от вашего...или другие варианты ограничения.

[AUDIOPLUS=https://dvgektar.ru/attachments/call_00-23-12_out_88001003434-mp3.1164/][/AUDIOPLUS]
 

Вложения

call_00-23-12_OUT_88001003434.mp3
3,1 MB · Просмотры: 162

Когда мне надо было найти хозяина одного заброшенного участка - я через сайт Росреестра заказал кадастровую выписку (выписка из ГКН или ЕГРП, не помню уже)- там была его фамилия , имя, отчество. А по фамилии я его нашёл через соцсети) ...Дедок оказался активным пользователем "одноклассников")
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #5
там была его фамилия , имя, отчество. А по фамилии я его нашёл через соцсети)
А если фамилия окажется Иванов, или Петров...придётся несколько сотен юзеров опрашивать, а возможно и сотни тысяч, если не найдётся в ближайшем от участка городе:)
 
Интригант, согласен. С "гектарами" сложнее, чем с нашими "местными". Гектарщиков по всей России искать придётся...
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #7
Интригант, avv1977, есть же какая то группа в контакте от АРЧК. ищу соседей типа такого.
 
Я приклеил на дерево лист ламинированный, если что - позвонят.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #9
Арсенин, Ну есть....только кто знает про ту группу...и какой % от получивших, там отписалось:)
Лично я, кроме ОК, нигде больше не зареген...мне эти соцсети нафик не нужны, так же как и соседи...если им надо, пусть сами меня ищут:)
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #10
Собственно вопрос
а соседи тоже гектарщики?

попробуйте дай свой контакт в администрации, чтобы тем передали. Скажите, что собираетесь через их участок прокладывать себе подъездной путь и будете сервитут устанавливать.
если не мертвые души мигом перезвонят.
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху