Какой президент нужен Гектарщикам? (опрос)

Мой голос за

  • Путин

    Голосов: 16 41,0%
  • Жириновский

    Голосов: 2 5,1%
  • Грудинин

    Голосов: 11 28,2%
  • Явлинский

    Голосов: 0 0,0%
  • Собчак

    Голосов: 0 0,0%
  • Титов

    Голосов: 0 0,0%
  • Испорчу бюллетень

    Голосов: 1 2,6%
  • Не пойду на выборы

    Голосов: 8 20,5%
  • Навальный (если бы его зарегистрировали)

    Голосов: 1 2,6%
  • Бабурин

    Голосов: 0 0,0%
  • Сурайкин

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Арсенин Оффлайн

Арсенин

Команда форума
Гектарщик
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
За кого вы проголосуете на выборах 18.03.2018?
голосование анонимное
 
  • Заблокирован
  • #2

А будет ли что выбирать после выборов?
 
Что значит трактор не развернется? Бред какой-то. Поржать все могут. Брать кусок земли надо, если нужен реально и делай то, что запланировал. Никто за нас ничего не сделает. Поведение этого человека - фарс.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #6
Скептики и паникеры...больше всего их там, где не надо реально поработать..
вообще то он с точки зрения фермера все правильно говорит.
кто, кто, а он то в сельском хозяйстве разбирается и реально работает в этой сфере и довольно успешно.
земли должны были давать в разы больше чем 1 га, и инфраструктурой обеспечивать по щелчку пальцев.
свет , дорога, вода.
вы все кто тут хаят это видел, посмотрите ролик целиком, а не этот обрубок и еще один ролик который я разместил ниже, где он говорит о программе серьезно и внимательно послушайте и поймете его мысль, я видел полное видео.
а то что тут разместил Юра, это преавьюшка, где он начал юморить, и к тому же видео обрезано, там он минимум две минуты отвечал на вопрос, а это нарезка.
когда слова вырывают из контекста так часто бывает, что смысл теряется.

но серьёзный разбор программы он тоже делал.


 
Последнее редактирование:
вообще то он с точки зрения фермера все правильно говорит.
кто, кто, а он то в сельском хозяйстве разбирается и реально работает в этой сфере и довольно успешно.
Вы это на полном серьезе? С такими деньжищами и на свободе? И ни солнцевские и ни ореховские его не трогали, он ни одного пайщика не кинул? Причислите его к лику святых - он наверное к нам с небес спустился. Не надо рассказывать сказки тем, кто прошел девяностые.
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #8
Викторович, и что дальше, что за беспочвенные наезды. У вас есть доказательства его преступных действий. Я сужу по делам и слышу здравое зерно в его речах.
ТС выложил вырванный из контекста мемчик. Я выложил видео с более полной позицией по ДВГ. Если у вас есть чем возразить на позицию Грудинина по программе , я внимательно слушаю. Но вы переходите на личность и оперируете стереотипами.
я тоже прошел 90-е и не знаю кто из нас двоих лучше их знает. Но уверен что вы считаете, что вы лучше знаете.
не зная меня вы утверждаете, что лучше меня разбираетесь в 90-е. ваше право считайте как хотите.
 
Викторович, и что дальше, что за беспочвенные наезды. У вас есть доказательства его преступных действий. Я сужу по делам и слышу здравое зерно в его речах.
Не только на нашем форуме, но и на других ресурсах появились адепты секты свидетелей грудинина. По крайней мере союз коммунистов с ним уже вызывает вопросы, а продвижение этого кадра болдыревым - вопросы вдвойне. Ни один кандидат в президенты не отличается таким агрессивным продвижением. Даже навальнята как-то померкли, что тоже наводит на мысли, что один, явно не проходной чувак был заменен на другого. Мне совсем не хочется скачущей России.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #10
так же как ни один из кандидатов так не обсирается адептами других кандидатов
Это происходит в ответку и тот момент, что данный типок объявлен святым - то появляется у людей дикое желание узнать подробности его дел и как такое чудо могло произойти. Не лепили бы из него суперудачного колхозника поднявшего колхоз и вскормившего кучу обездоленных пайщиков, то может и не было к нему отторжения - но тогда и не было бы сбора необходимых голосов.

И заметь - я ни слова не сказал в поддержку какого-то кандидата и не пытался кого-то рекламировать (хотя знаю за кого буду голосовать). Так как считаю, что это дело сугубо каждого. Голосовать надо душой, а не импульсивно поддавшись рекламной компании.

Ну и было бы по моему мнению правильным в данном разделе поместить обычную голосовалку.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #13
Чего мне меньше всего хотелось бы, так это политизировать форум, тем самым привлекая не нужное внимание к ресурсу, со стороны нежелательных элементов...да и узнав точку зрения друг друга, вы можете перессориться на этой почве:)
 
Чего мне меньше всего хотелось бы, так это политизировать форум, тем самым привлекая не нужное внимание к ресурсу, со стороны нежелательных элементов...да и узнав точку зрения друг друга, вы можете перессориться на этой почве:)
А чё тут ссориться? Мухи отдельно, котлеты отдельно. Каждый останется при своем мнении и пойдет (или не пойдет) голосовать. Гектары мы и без выборов получаем и получим. Главное чтобы майданов не устраивали.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #16
голосование же анонимное.
А сообщения в темах, не анонимные:)
А чё тут ссориться? Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Практика показывает, что не каждый способен держать себя в руках, в попытках доказать приоритет своей позиции.
 
А сообщения в темах, не анонимные:)

Практика показывает, что не каждый способен держать себя в руках, в попытках доказать приоритет своей позиции.
Ну это уже неадекватные люди. Надеюсь что сюда они вряд ли попадут. Такие скорее всего будут орать, что ДВ гектар это развод, мало, разобрали лучшее и т.п.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #19
Лично я, никогда не хожу на выборы, и не пойду, поскольку глубоко убеждён, что это всего лишь дешёвое представление, и я не хочу быть его участником.
*Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать* (с) Марк Твен.
Но это не основная причина...Главная причина в этом:
*Всякая власть, является насилием над людьми* (с) Булгаков.
Другими словами, я не могу выбирать себе вождя, мне это чуждо по своей природе, потому что не хочу быть рабом...мало того, я антисоциальный тип, и привык жить в иллюзии, что я свободный человек:)
 
Я вот проголосовал за "другой", потому что коллекционирую бюллетени :e57:
Надеюсь, за это нет статьи?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху