Лето, море... куда поехать?

Ann Оффлайн

Ann

Гектарщик
Всем привет!

Хоть лето пока и не балует нас погодой, но я все еще надеюсь на лучшее...:Redface:

Итак дорогие гектарщики и гектарщицы посоветуйте куда поехать к морю с палатками.

В прошлом году в последнюю неделю июля ездили в Валентин, очень понравилось. Народу было мало, вода прозрачная и теплая.. красота
До этого всегда отдыхали Находка-Врангель-Ливадия
Так вот, через неделю отпуск и хочется куда-то съездить в новое место...
Забыв о скучных рабочих буднях, наслаждаться буйством красок нашей потрясающей приморской природы...:Rolleyes:

Варианты которые я рассматривала: Глазковка-бухта Кит, Милоградовка, Ольга, Тимофеевка..
Или на юг рвануть в сторону Славянки (но мне почему то всегда казалось, что там очень много народу)
Или вообще в сторону о. Ханка..

В общем поделитесь своими впечатлениями кто где был, куда посоветуете поехать, как дороги, как вода, как много отдыхающих и тд)
Скидываете фото если есть)
 
Нету лета, полтора месяца дожди и холод. Не припомню другого такого лета.
 
Нету лета, полтора месяца дожди и холод. Не припомню другого такого лета.
Обычное для нас лето. У меня др в июле, я помню многие лета... Малым в лагерях был - дожди часто были и продолжительными, солнышко особо не радовало.
Хорошо помню 88 - мой первый пионерлагерь "Моряк" - сплошные дожди.
В 91 две смены был в "Океане", в августе в "Юнге" - все воспоминания только о дождливой погоде. Солнце обильное помню недели три за лето - так что бы дня три подряд было. Купаться за все лето не больше пяти раз разрешали, бегали по начам за скалы, что б дежурный не палил.
Да и так у нас лето бывает пару недель за лето (и то мы в этот день работаем).
 
Ой пессимисты, понятно все с вами в общем :Cautious:
Как-будто никто никуда не ездит отдыхать...
Или все в гектаре закопались среди травы по самую макушку?...
 
Ой пессимисты, понятно все с вами в общем :Cautious:
Как-будто никто никуда не ездит отдыхать...
Или все в гектаре закопались среди травы по самую макушку?...
Наши гектары на берегу самых живописных и заповедных бухт России. Грязноморскому побережью и не снилось. Только погода подводит.
 
Наверное, поэтому раздают именно гектары ДВ, а не Черноморского побережья!? ;) Спасибо правительству, приобщает к истинным ценностям! ;)
На грязноморском побережье закончилась земля давно, нечего уже раздавать.
 
В общем поделитесь своими впечатлениями кто где был, куда посоветуете поехать, как дороги, как вода, как много отдыхающих и тд)
Здесь вот какая последовательность вырисовывается. Вы же, если я правильно понял, одним из важных критериев считаете малолюдность в красивейших местах? Как только Вы начинаете рассказывать о красоте места, так сразу там народу прибавляется... ведь в плохих местах народа много не бывает, толпы именно в хороших ))
 
на грязном море
Вероятно, Вы часто бывали на Чёрном море, чтобы так утверждать? Я -не защитник отдыха на Черноморском побережье, но всякое утверждение должно иметь под собой определённую базу. Всё познаётся в сравнении.
 
Уже решили ехать в Ольгу)
 
Вероятно, Вы часто бывали на Чёрном море, чтобы так утверждать? Я -не защитник отдыха на Черноморском побережье, но всякое утверждение должно иметь под собой определённую базу. Всё познаётся в сравнении.
Даже если не брать во внимание постоянные кишечные инфекции, многочисленные видео слива канализации и разборки с прибрежными сливами нечистот, достаточно посмотреть карту. У нас гадят в море только три российские деревни и посёлок Владивосток. Корея и Япония помешаны на экологии. В говняном море гадят столько стран с пониженной социальной ответственностью, всякие украина и им подобные румыны, которые даже не подозревают о такой штуке как очистные, что и не сосчитаешь, а трафик судов просто гигантский , а с судов эти страны льют нефтегадости постоянно.
 
Срочно, срочно, срочно! До своих га дорого на один день семьей ехать завтра. Подскажите пожалуйста пляж рядом с Артемом, и куда можно на чем нибудь доехать, хотя б на такси не дорого. На день или с палаткой на сутки. Вот читаю сейчас что то про Шамору и ТавайзЫ. Как они. Какие еще есть ?
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху