Неожиданные находки

DOZER Оффлайн

DOZER

Гектарщик
Взял участок пару лет назад, только доехал посмотреть и вижу на участке несколько фундаментов.
Выглядят как старые, вроде заливные бетонные были уже все обшарканные.
Так же какой то ров типа под танк)) и видно еще что-то присыпано бетонное.. хз что там..
Думается, что это может вояки что-то, когда то делали...
Что это могут быть за фундаменты? Возможно кто в курсе?
 

Вложения

IMG_20200511_163300.jpg IMG_20200511_163426.jpg
Ну все, можно это как незавершенку регистрировать :e1:
Вообще это может быть что угодно. Небольшой дачный домик или что-то нежилое. Но, тут вопрос не в том, что это, а чье это и чистый ли участок юридически.
 
Красота! У нас от вояк
Взял участок пару лет назад, только доехал посмотреть и вижу на участке несколько фундаментов.
Выглядят как старые, вроде заливные бетонные были уже все обшарканные.
Так же какой то ров типа под танк)) и видно еще что-то присыпано бетонное.. хз что там..
Думается, что это может вояки что-то, когда то делали...
Что это могут быть за фундаменты? Возможно кто в курсе?
Красота! У нас от вояк такого добра осталось вагон и маленькая тележка. По запросу в ТОФ - они не имеют никаких претензий ни на землю, ни на остатки своей жизнедеятельности.
 
Красота! У нас от вояк

Красота! У нас от вояк такого добра осталось вагон и маленькая тележка. По запросу в ТОФ - они не имеют никаких претензий ни на землю, ни на остатки своей жизнедеятельности.
Ну значит есть вероятность, что это от военных осталось?
Я просто потом подумал.. а нафиг им фундаменты какие то..
 
Я просто потом подумал.. а нафиг им фундаменты какие то..
Фундаменты всем нужны :) Каждая в/ч же свой монастырь со своей внутренней экономикой. Во многих есть собственные теплицы и животноводческое хозяйство, обслуживаемое солдатиками.

У меня тут недалеко поле было и когда начали его застраивать, то обнаружили, что на десятках гектар закопаны фундаменты из ФБС. Оказывается, в советское время крупное промышленное предприятие держало там теплицы для собственных нужд.


Судя по ширине ленты, фундамент на фото как раз под теплицу. Неплохой бонус, можно ставить теплицу :)
 
Последнее редактирование:
  • Модер.
  • Команда форума
  • #6
Ну значит есть вероятность, что это от военных осталось?
Я просто потом подумал.. а нафиг им фундаменты какие то..
Может на них вагончики или бытовки ставили. А потом увезли.
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху