Обновления в сообществе

  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #101
Викторович, Подробностей и нет. Вы вроде с мая 2017 зарегистрированы, вы не видели карту? Всё так и есть, пишите координаты, на карте появляется флажок с вашим ником, по клику ваш профиль. Ничего лишнего.
 
Викторович, Подробностей и нет. Вы вроде с мая 2017 зарегистрированы, вы не видели карту? Всё так и есть, пишите координаты, на карте появляется флажок с вашим ником, по клику ваш профиль. Ничего лишнего.
Ну не вижу карту :mad:
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #103
Викторович, )))))) Она сейчас неактивна, вы не найдете.
Вот, посмотрите на старый форум, последний пункт меню
 

Вложения

scr_dvgektar.ru.png
Викторович, )))))) Она сейчас неактивна, вы не найдете.
Вот, посмотрите на старый форум, последний пункт меню
Ну так верните. Только лучше сделать вход со статуса - щелкнул по статусу гектарщик и открылся нужный кусок карты с флажком красного цвета (остальные соседи и прочие - зеленые). Нажал на флажок соседа и вошел в его профиль.
 
обязательно привязывать участок - должно быть не обязательным. здесь мы реально выкладываем много инфы о том что на наших участках и между делом можем ляпнуть где будем в ближайшее время - что еще нужно злодеям?
 
тест
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #108
Не обязательно...у меня 2, но это не коллективная заявка, а две индивидуальных.
Нету у тебя двух. Второй не на твоё имя. Площадь земли лишняя информация, которая заведомо недостоверная. Любая цифра больше единицы не информативна. А меньше единицы например 0,9 тоже ни как не отражает информацию о пользователе. Это все равно, что спрашивать сколько денег в кармане.
Для фермеров площадь это весовая категория, для нас нет.

Все равно что в советском дачном кооперативе спрашивать столько соток, когда у всех было по 6.
Ну мог один хвастануть, что у него 12, потомучто он теще рядом взял.

Для форума считаю не нужной информацией. Земля получена и все. Мыж не спрашиваем кадастровую стоимость, зачем нам площадь.
У меня знакомый взял 16 соток, так она стоит у него 1 300 000. А мой гектар 7000. Кому эта информация о площади нужна?
 
обязательно привязывать участок - должно быть не обязательным. здесь мы реально выкладываем много инфы о том что на наших участках и между делом можем ляпнуть где будем в ближайшее время - что еще нужно злодеям?
Злодеи и без форумов найдут - на местах прекрасно все отслеживается. А вот народ баламутят и в проекты тянут (ну прям как МММ) - это уже заметил.
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #110
Арсенин, Изначально было задумано как общий размер земли человека(семьи), до получения земли по программе "двг" или после.
Сейчас при
ответьте пожалуйста на вопросы:
- Получили ли вы землю по программе "дальневосточный гектар"?
- Если да, то какова его площадь?
- А также укажите ваш пол.
Обновите информацию в настройках аккаунта
я допустил ошибку, определив этот параметр конкретно к двгектару.

В целом как считаете, это информация совсем лишняя?
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #111
Admin, Думаю да.

Но можно сделать добровольное по желанию анкетирование

Сколько у вас на семью вообще земли (площадь) было до участия в программе и через дробь сколько по программе получено на семью.

Например мой случай:
0.1/1

Будет видно как человеку программа помогает.
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #112
Арсенин, Этот параметр тоже добровольный :)
Я просто не вижу минусов.
Давайте подождем, может еще кто-то что-нибудь скажет по этому поводу.
 
Арсенин, Этот параметр тоже добровольный :)
Я просто не вижу минусов.
Давайте подождем, может еще кто-то что-нибудь скажет по этому поводу.
Если взято на семью (коллектив) думаю достаточно указать кол-во участков/общая площадь.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #114
Если взято на семью (коллектив) думаю достаточно указать кол-во участков/общая площадь.
Понятно, что количество участников как правило равно количеству гектаров.
Будут все время через дробь парные цифры.
Есть смысл если и сравнивать гектарную землю, то только с догектарной землёй
 
Понятно, что количество участников как правило равно количеству гектаров.
Будут все время через дробь парные цифры.
Есть смысл если и сравнивать гектарную землю, то только с догектарной землёй
Не скажи. У меня соседи только смогли 0,5 га втиснуть на въезде на пляж. А рядом взяли еще меньше, как для пит-стопа.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #116
Нету у тебя двух. Второй не на твоё имя.
Это всего лишь формальность, а по факту, оба мои. Еслиб рядом было место, я бы и 10, и больше нарисовал...
Наверно всем вчера пришла рассылка с опросом от АРЧК...и там был вопрос, сколько людей из ваших знакомых/родственников рассматривают возможность получения гектара...я задумался, и осознал, что кроме меня одного, больше никто не получил, и не собирается:)
В целом как считаете, это информация совсем лишняя?
Я не считаю её лишней...это же дело добровольное, кто не хочет, может вообще не указывать никаких данных.
 
Я думаю, что привязка к координатам должна быть добровольной, можно привязать просто к населенному пункту.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #118
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #120
Пока "карта гектарщиков" долго делается, можно вписать координаты своего гектара в профиль - https://rusgektar.ru/account/account-details

В информации на вашей страничке и под аватаркой появится кнопочка
location_gektar.png

При нажатии на неё в новом окне гугл карта покажет где ваш гектар :Smile1:

p.s. у меня гектара нет, это для теста)
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху