Обращение к администраторам - модераторам.

В Оффлайн
На нашем форуме есть строгое правило - не допускать оскорбления участников форума. Но как-то само собой происходит оскорбления президента и унижение России. Мы же не оппозиционная площадка и не бульварная пресса. Давайте уважать свою страну и своего законно выбранного президента.
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #2
Я пока что не в курсе, что именно вы имеете ввиду. Буду признателен если укажите на какие-либо нарушения касательно правил сайта.
Вы предлагаете запретить обсуждать политику? Или говорить о власти только хорошее?
 
На нашем форуме есть строгое правило - не допускать оскорбления участников форума. Но как-то само собой происходит оскорбления президента и унижение России. Мы же не оппозиционная площадка и не бульварная пресса. Давайте уважать свою страну и своего законно выбранного президента.
Эх Викторович, не в то время Вы родились! Вас бы да в 37й год, цены бы вам там не было!))))))
 
Да нет - мы все все обсуждаем без проблем. Но много лишних фраз - "Вор на воре! Это его система ! Он сам ее такую создал под себя!", " Путин начал с того что утопил в океане станцию Мир", " США, возвращают назад отработанные ступени, собираются колонизировать Марс (без трепа) а мы смотрим телевизор с мультиками в которых нам рассказывают про наши новые супер ракеты ", " Да по сравнению с путинскими ворами ельцинское окружение - розовощекие поцаки!", "ВСе главные стройки страны осваивают его дружки( Ротенберги, Тимченки и т.д) причем он эту дружбу даже не скрывает. У его друга виаленчелиста Рагулина 2 млрд долларов в офшорах!" и т.п.
Плюс в момент выборов президента прилетало. как будто из методичек навального цитаты.
Если все было бы правдой, то наверное уже и России бы не было.
 
Я пока что не в курсе, что именно вы имеете ввиду. Буду признателен если укажите на какие-либо нарушения касательно правил сайта.
Вы предлагаете запретить обсуждать политику? Или говорить о власти только хорошее?
О президенте нужно говорить как о мертвых! Либо хорошее, либо ничего!
 
Эх Викторович, не в то время Вы родились! Вас бы да в 37й год, цены бы вам там не было!))))))
Не у одного меня впечатление что 37-ой бы не помешал. Мозги окончательно свернулись. Я кстати по молодости вполне в оппозиции к КПСС был, да и сейчас не хочу возврата в те времена.

О президенте нужно говорить как о мертвых! Либо хорошее, либо ничего!
Надо просто уважать свою страну и своего главу государства.
 
Да нет - мы все все обсуждаем без проблем. Но много лишних фраз - "Вор на воре! Это его система ! Он сам ее такую создал под себя!", " Путин начал с того что утопил в океане станцию Мир", " США, возвращают назад отработанные ступени, собираются колонизировать Марс (без трепа) а мы смотрим телевизор с мультиками в которых нам рассказывают про наши новые супер ракеты ", " Да по сравнению с путинскими ворами ельцинское окружение - розовощекие поцаки!", "ВСе главные стройки страны осваивают его дружки( Ротенберги, Тимченки и т.д) причем он эту дружбу даже не скрывает. У его друга виаленчелиста Рагулина 2 млрд долларов в офшорах!" и т.п.
Плюс в момент выборов президента прилетало. как будто из методичек навального цитаты.
Если все было бы правдой, то наверное уже и России бы не было.
С Навальным не знаком, методичек его не читал! Так с чем Вы спорите ? Рогулин , Ротенберги, Тимченко, Ковальчук, Сечин -друзья Путина. Дружбу эту ни они и ОН сам не скрывают! Этим лицам достаются главные подряды страны.. крымский мост, объекты Олимпиады, Универсиады и ЧМ по футбола! Для любого человека с уровнем айкью выше 70 схемы понятны.. В том числея думаю и Вам..
 
Надо просто уважать свою страну и своего главу государства.
Я уважаю свою страну и свой народ! А президента своей страны не уважаю! Мое личное дело и право! Знаете.. любовь и уважение нельзя навязать и заставить.. Эти чувства либо есть либо нет! А вы конституцию своей страны, которая гарантирует свободу слова уважаете?
 
С Навальным не знаком, методичек его не читал! Так с чем Вы спорите ? Рогулин , Ротенберги, Тимченко, Ковальчук, Сечин -друзья Путина. Дружбу эту ни они и ОН сам не скрывают! Этим лицам достаются главные подряды страны.. крымский мост, объекты Олимпиады, Универсиады и ЧМ по футбола! Для любого человека с уровнем айкью выше 70 схемы понятны.. В том числея думаю и Вам..
Теперь ставим вас на место президента и у вас выбор - отдать подряды неизвестно кому (сколько было примеров) и позволить растащить бюджет, или отдать в руки людей с которых можно спросить? Да они заработали на этом, но объекты то сданы и деньги не ушли в песок. Или нужен вариант как при ельцине - оборонный бюджет 8 млрд. долларов?
 
Предлагаю прекратить срач! Форум не политический а создан для других целей! Давайте обсуждать те темы для которых он создан!
 
Теперь ставим вас на место президента и у вас выбор - отдать подряды неизвестно кому (сколько было примеров) и позволить растащить бюджет, или отдать в руки людей с которых можно спросить? Да они заработали на этом, но объекты то сданы и деньги не ушли в песок. Или нужен вариант как при ельцине - оборонный бюджет 8 млрд. долларов?
По профессии -строитель и занимаюсь достаточно крупными объектами! Одно из основных правил нельзя связываться с друзьями, если хочешь чтобы они ими остались ! По многим причинам.. Еще раз предлагаю закончить на этом! Мы отошли от темы форума!
 
Потому сейчас и раздувается миф о богатстве Путина и его друзей. Но факты говорят за себя - если бы был такой потрясающий уровень коррупции, то мы и строек этих не увидели, и армия уже просто развалилась. При ельцине так не орали - видимо всех устраивал распил бюджета. А сейчас такой ор. От бюджета оторвали?

baalexx, так и посыл был - обсуждать спокойно, без обливания грязью. А тут влетел москвич с болотной методичкой.
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #13
Друзья :)
Тему про выборы не читал, постараюсь найти время.
На счет хорошего или плохого отношения к власти или государству, не хотел бы вставать на ту или иную сторону, оба варианта считаю проигрышными по своим соображениям.

Обсуждая политические темы с незнакомцами, странно ожидать абсолютную поддержку собственного мнения.
Все мы разные... У каждого своё воспитание, свои источники информации, свой взгляд на происходящее. Наши ценности и взгляды формируются средой, и у каждого эта среда разная.
Что одному оскорбительно, другому норма, третий нормально отнесется к обоим мнениям.

Пример:
Человек которому нравится власть - ему оскорбительно слышать плохие слова про неё.
Человек которому не нравится власть - ему оскорбительно слышать хорошие слова про неё.
Достаточно просто и логично, оба считают это как минимум не правдой. Отсюда и получается неизбежный конфликт.

Если говорить о нормах поведения,
Есть мнение, что норма, это мнение большинства. Я не соглашусь по двум причинам.
  1. Мнение большинства может быть искусственно навязано, в наше время методов достаточно.
  2. Мнение большинства может быть ошибочным, так как большинство "не образовано".

Всё выше написанное, не является абсолютной истиной, это моё мнение и вы можете быть с ним не согласны.

p.s. Человека легче обмануть, чем убедить, что его обманывают... (с)

Призываю участников сообщества быть мягче по отношению к кому-либо, тем более в политических темах. Помните, что за всё сказанное Вами, Вы несёте полную ответственность.
 
Последнее редактирование:
  • Модер.
  • Команда форума
  • #14
Надо просто уважать свою страну и своего главу государства.
Ну так уважай, тебе ведь никто не запрещает:)
так и посыл был - обсуждать спокойно, без обливания грязью.
Скажем прямо...ты с этой задачей явно не справился:)
А то повылазили уже и навальнята и прочий сброд.
на выборы поперлись либо по принуждению (бюджетники) либо идейно безмозглые.
Ты это серьезно об Ищенко? Как бы сталкивались по теме обманутых дольщиков. Обыкновенный п-бол. Такой же клоун как и Грудинин.
А твой вождь, не обыкновенный п-бол...?:)
Когда он на камеру заявил, что пока он през., повышения пенс.возраста не будет...а потом бах, и повысил...Это как называется? По моему, именно так:)
На нашем форуме есть строгое правило - не допускать оскорбления участников форума.
Ты поносишь оппозицию и её кандидатов...оппозиция поносит тебя и твоего вождя...Какие у тебя вообще могут быть претензии...по моему всё честно:)
Меня вон назвал идейно безмозглым...:) Но я ведь не верещу по этому поводу...поскольку точно знаю, кто из нас двоих, по настоящему безмозглый:)
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху