Очень нужны контакты профессионалов в строительстве

посмотрел где ваш участок. буду мимо заеду посмотрю еще раз внимательно. нужно понять, где вы дом будете ставить, потом принять решение.
 
посмотрел где ваш участок. буду мимо заеду посмотрю еще раз внимательно. нужно понять, где вы дом будете ставить, потом принять решение.
Я пока не на этом строиться буду , а в п.Рыбак, там строго ИЖС, без строительства не обойтись. Кадастровый номер 25:20:210101:758.

Я пока не на этом строиться буду , а в п.Рыбак, там строго ИЖС, без строительства не обойтись. Кадастровый номер 25:20:210101:758.
Дом согласован со стороны жилого дома соседей, 3 м от забора, в верхней части участка.
 
принято . пишите в почту tornhd at mail.ru (чтобы роботы не спамили пишу без собачки)
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #26
Скважину лучше в доме делать, не подскажите?
С одной стороны хорошо, когда скважина под домом, не будет промерзать...а с другой стороны плохо, что в случае засорения, смещения труб, или поломки насоса, будет проблематично её отремонтировать...поэтому лучше делать возле дома, метрах в 2х от фасада, и утеплить сверху, как отмостку вокруг дома...чтобы было удобно её обслуживать.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #28
Вот тут металлист с омерзительными усиками, как раз про это рассказывает:)

 
Назад
Сверху