Откуда Вы узнали про форум?

Admin Оффлайн

Admin

Команда форума
Администрация
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Ну очень интересно :)

858622.jpg
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #3
Я сначала в результатах поиска натыкался, ещё той зимой...но тогда тут было мало инфы...а уже весной, тоже на ютубе увидел ссылку в комментах, и зарегился.
 
Искал больше информации о программе - google послал
 
Я когда созрел (и вспомнил, что должны уже "раздавать землю" не только в пилотных районах), начал искать дополнительную информацию. Оказалось, что её практически нет. Потом наткнулся на форум, а здесь уже хоть какая-то информация. Начал изучать подробнее. Ещё привлекло то, что Андрей описывал подробно свои шаги и проблемы, с которыми сталкивался. А ведь его участок в том же районе, что и мой, так что я узнал больше потенциальных проблем. Потом решил зарегистрироваться и иногда что-нибудь писать. Теперь вот регулярно наблюдаю чего тут происходит и как у кого движется :) и бесконечно узнаю о каком-нибудь новом геморрое.

В общем, гуглы, да яндексы привели меня сюда. Так что, находиться в топе результатов поиска- наше всё ;)
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #7
Оно и понятно, всех прислал поисковик...ибо рекламы на радио и ТВ, не было...и даже листовки в почтовый ящик не кидали:)
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #8
Интригант, я через канал форума на ютубе.

Смотрел ролики про программу и наткнулся на канал dvgektar,
и потом перешёл на форум.

А о программе узнал через госуслуги.
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху