Переезд на ДВ (гектар)

Роман Оффлайн

Роман

Гектарщик
  • Всем доброго. Может кто поможет делом или небольшим советом, например это может быть кто то, кто построил домик, но еще не живет в нем на гектаре начиная от Артема, Владивостока и в сторону либо до Славянки ( может Надежденский район) либо в сторону Находки-у нас там участки. (Кстате вчера с Буденовки приехал, электричество почти подключил, на следующей неделе все бумажки дрск подпишет, подключит мой щит к своему и пойду в энергосбытовую компанию радосный с электричеством пока что на одном гектаре. Кто не знает меня, мы переехали в Приморье уже почти год как, сразу семьей. На своих гектарах домик в этом году судя по финансам не поставлю, в следующем думаю уже получиться летом, поэтому мотаемся пока по съемным домам и квартирам, а вещей много (коробки с колясками и вещами, шмотки, мебели почти нет (комод и стол компьютерный и то не распоковываем, из ценного только каркас купольного дома 1,5куба))). Всё вместе куба 4 из них куба 2-3 не используется. И вот таскаем всё с собой. А собственники не порядочные поподаються, один жмот чинить нечего не хотел за свой счет, и бегал раз месяц что то забирать в квартире, пришлось разорвать договор с ним, сейчас другая продала дом и придется переехать как положена по гк рф если срок не прописан в договоре в течении 3 месяцев. А все это таскать с собой очень много нервов, плюс денег стоит в машину в мою не влазет подавно хоть и автобус. Есть где оставить можно на пол-года, годик пару кубов?
Напишите сообщение…
 
Смогу многими познаниями поделиться и помоч в замен по зу(оформлени, ври, как уо поторопить или заставить шевелиться, по электричеству). Да и вообще по другим вопросам в которых компетентен.
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху