Подбор участка

Товарищи, подскажите как быть. Подал заявление на участок, который расположен напротив дороги на Тавричанку. Пришла приостановка с указанием на то, что это территория СНТ Дорожник-2. Искал про этот снт инфу и нашел один из его участков с кадастровым номером 25:10:111102:5
Но это совсем не та территоия и вообще в районе Сиреневки. Не нашел информацию о регистрации этого снт, кроме как таких сведений:
Карточка объекта ФИАС:
Код КЛАДР:
25 011 000 016 0255 00
Код ФИАС: 959c68ce-1e63-4838-b04a-237b4106ac6b
Код ГАР: 95759081

Административный адрес: Приморский край, Район Надеждинский, Поселок Мирный, Территория СНТ Дорожник-2
Сокращенный адрес: край. Приморский, р-н. Надеждинский, п. Мирный, тер. СНТ. Дорожник-2

Муниципальный адрес: Приморский край, Муниципальный район Надеждинский, сельское поселение Надеждинское, Поселок Мирный, Территория СНТ Дорожник-2
Сокращенный адрес: край. Приморский, м.р-н. Надеждинский, с.п. Надеждинское, п. Мирный, тер. СНТ. Дорожник-2

Регион: 25 Приморский край
Город / Населенный пункт: Надеждинский р-н, Мирный п
Улица: Дорожник-2 тер. СНТ

ОКАТО: 05223000023
OKTMO: 05623402141
Реестр: 056234021410013000001
Код ИФНС: 2502 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Дорожник-2 тер. СНТ включает в себя: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Объекты в подчинении скрыть неактуальные
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Быстрый поиск


В
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Улица

Складывается впечатление, что товарищи из администрации Надеждинского района мутят себе землю, а снт то и нет там впомине. При просмотре кадастрового квартала в котором я выбрал участок и на которое указала администрация как снт Дорожник-2 нашел ранее предоставленный и оформленный в собственность участок по ДВГектару. То есть кому - то давали, а кому - то не надо давать, как например мне. Что посоветует делать?
 
Раз так говорят скорей всего так и есть. В тех краях давно мест свободных нет. Поищите другие варианты не тратьте на них время.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #323
Пришла приостановка с указанием на то, что это территория СНТ Дорожник-2
Видать ошиблись...не далеко от поворота есть просто Дорожник...весь кадастровый квартал 25:10:011136, это всё их территория. В нём участок рисовали?
нашел ранее предоставленный и оформленный в собственность участок по ДВГектару.
Какой номер?
 
Видать ошиблись...не далеко от поворота есть просто Дорожник...весь кадастровый квартал 25:10:011136, это всё их территория. В нём участок рисовали?

Какой номер?
там как раз Дорожник есть, но не Дорожник-2.
Дорожник-2 в другом месте, за Сиреневкой.

Раз так говорят скорей всего так и есть. В тех краях давно мест свободных нет. Поищите другие варианты не тратьте на них время.
Видать ошиблись...не далеко от поворота есть просто Дорожник...весь кадастровый квартал 25:10:011136, это всё их территория. В нём участок рисовали?

Какой номер?

Первый скрин мне приостановка, второй скрин получен по ДВГектару. В истории рассмотрения моего заявления есть даже запись - договор, затем сразу меняется ответственное лицо на Гулю, и получена приостановка. Может Гуля себе мутит участки. СНТ Дорожник-2 даже не зарегистрировано в ЕГРЮЛ
 

Вложения

121212t.jpg 12121222t.jpg
  • Модер.
  • Команда форума
  • #327
Ромашка в квартале допустим Дорожника-2
Этот квартал, вообще какой то бермудский треугольник...к примеру 3 соседних смежных участка, почему то находятся в 3х разных населённых пунктов...поэтому не суть важно, Ромашка там, или Одуванчик, главное то, что эта территория не свободна от прав третьих лиц, и изначально не стоило там рисоваться.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #328
прислали долгожданную корректировку, и приятно удивили...нарисовал 19861 кв.м., Гуля обещала до 1,7га обрезать, а обрезали до 19645, т.е. всего 2 сотки отрезали...
Отправил тогда согласие с их вариантом, и сижу жду, когда на учёт поставят...а сёдня посыпались уведомления, рассмотрение приостановлено, рассмотрение возобновлено, назначен ответственный Гуля, и направлен вариант корректировки...в общем выжила гадина, вышла на работу, и сразу начала пакостить...от тех 19645кв.м., ещё 4сот. отрезала, оставив 19260...ну хоть не 25сот., как ранее обещала.
Что то я не припомню такого, чтобы кому то сделали корректировку, а после этого опять приостановили, и сделали 2ю корректировку.
А вот по второму участку через дорогу, пока тишина.
Но зато с этим участком всё нормально, согласовали 9998кв.м. без корректировки, и отправили ставить на кад.учёт.
 
А я решил жалобу написать. СНТ не существует в настоящее время, оно не зарегистрировано, поэтому пусть обосновывают отказ нормально. Корректировки они вообще не делают я так понял, прислали мне два предложения по 20 соток в каких-то чигирях в форме карандашей.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #330
Это не значит, что они потеряли право на землю.
Посмотреть вложение 7479
этой глупой тете стоит хотя бы законы читать перед интервью. Исключение их ЕГРЮЛ означает фактически ликвидацию юрлица. Ст. 21.1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #332
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху