Подписал договор, не согласовывают ВРИ по договору

M Оффлайн

Mokrousov

Гектарщик
в общем подписал я договор аренды по дв гектару.
всё путем. на семью. Р3 ври.
прошло три месяца, куда спешить, отправил на согласование ври.
мне отвечают - у вас теперь не р3, а И1.

это как???
по договору р3, мы и планировали р3.
теперь мне этот и1 совсем не нужен - не те задачи.
разве это правомерно после подписания договора менять ври???


куда теперь далее идти?

зы
глава администрации отправил беседовать к специалисту, специалист отправил беседовать к главе.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Модер.
  • Команда форума
  • #2
разве это правомерно после подписания договора менять ври???
ВРИ никто не имеет права менять, кроме вас...но вам изменили не ВРИ, а территориальную зону Р3, а на это у них есть право. У меня такая же история была...выбрал участок, в договоре указана зона Р2, а потом они поменяли её на производственную зону П1, которая мне тоже нафик не нужна была.
Где ваш участок? Есть кад.номер?
 
Последнее редактирование модератором:
ВРИ никто не имеет права менять, кроме вас...но вам изменили не ВРИ, а территориальную зону Р3, а на это у них есть право. У меня такая же история была...выбрал участок, в договоре указана зона Р2, а потом они поменяли её на производственную зону П1, которая мне тоже нафик не нужна была.
Где ваш участок? Есть кад.номер?
Да, конечно есть кадастр.
могу в личку скинуть, но не знаю как..
понятно, поменяли в просецце территориальную зону.
и насколько реально её изменить?

кто-нибудь уже менял?
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #4
Да, конечно есть кадастр. могу в личку скинуть, но не знаю как..
понятно, поменяли в просецце территориальную зону.
и насколько реально её изменить?кто-нибудь уже менял?
Написал вам в личку, скиньте туда.
Изменить сложно, но возможно, и некоторые меняли...всё зависит от вашей активности.
 
ВРИ никто не имеет права менять, кроме вас...но вам изменили не ВРИ, а территориальную зону Р3, а на это у них есть право. У меня такая же история была...выбрал участок, в договоре указана зона Р2, а потом они поменяли её на производственную зону П1, которая мне тоже нафик не нужна была.
Где ваш участок? Есть кад.номер?

и я так понимаю, вы поменяли зону?
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #6
и я так понимаю, вы поменяли зону?
взять бы образцы заявлений и что, кому скидывать.
Да, потом поменял П1 на СХ2.
Никаких шаблонных форм нет, заявы пишутся в свободной форме, типа сочинения, с учётом индивидуальных особенностей участка...я ведь давал вам ссылку на тему, в которой обсуждали изменение зон...там есть пара моих заяв для образца.
 
Да, потом поменял П1 на СХ2.
Никаких шаблонных форм нет, заявы пишутся в свободной форме, типа сочинения, с учётом индивидуальных особенностей участка...я ведь давал вам ссылку на тему, в которой обсуждали изменение зон...там есть пара моих заяв для образца.
изучаю))
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху