Подскажите, с чего начать?

Вообще по мерам поддержки...или по каждой мере в отдельную контору!
 
Это нашёл,смотрел,почитал...спасибо.
 
А вот куда придти не понял,кто или какая организация занимается этими вопросами...
 
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КОТОРАЯ ВЫДАВАЛА ГЕКТАР.
 
Блин кэпс лок заклинил.В каком муниципалитете получали
 
Хм...т.е. для того,что б переехать надо поехать туда,куда хочу переехать,что бы получить поддержку для переезда...
 
Хм...т.е. для того,что б переехать надо поехать туда,куда хочу переехать,что бы получить поддержку для переезда...
Да нет меры поддержки для переезда.Вся мера поддержки для переезда это Ваш кошелек.
 
Вощем путей к отступлению нет,буду копить денежки...своё жильё вложил в бизнес...в 2016 всё полетело к чертям.Думал в нашей стране решили помочь всё ж гражданам,оформил гектар..да и тут заморочек тыща и все не в пользу,кроме как красивое название акции...возьми свой гетар)
 
Но зато у нас на ДВ красотища!
 
Вощем путей к отступлению нет,буду копить денежки...своё жильё вложил в бизнес...в 2016 всё полетело к чертям.Думал в нашей стране решили помочь всё ж гражданам,оформил гектар..да и тут заморочек тыща и все не в пользу,кроме как красивое название акции...возьми свой гетар)
Да не унывайте так.Приедете или придете на Дальний Восток,отдохнете от дороги и .....Ну далее от Ваших фантазий и восприятия реальности.
 
Вот,вся суть моего желания...согласен,природа красотища)Блин,засела идея и не выкинуть из головы...ХОЧУ К СЕБЕ НА ЗЕМЛЮ)))
 
А,забыл блин дают деньги на похороны,но блин обидно тому кто помер ,он денег не видит.
 
Вот,вся суть моего желания...согласен,природа красотища)Блин,засела идея и не выкинуть из головы...ХОЧУ К СЕБЕ НА ЗЕМЛЮ)))
Ваша она станет через пять лет и то,но про это в 119фз.
 
Благодарим Вас за интерес к возможностям развития карьеры на Дальнем Востоке!


Ваше резюме получено и передано в Отдел по привлечению персонала. По мере поступления в Ваш адрес предложений от работодателей, они будут Вам направлены.



Переехать в один из регионов Дальнего Востока Вы можете:

  1. На место трудоустройства, после того, как будет найдено место работы и подписан трудовой договор, в котором работодатель прописывает все предоставляемые им меры поддержки. Обращаем Ваше внимание, что не все работодатели оказывают меры поддержки по предоставлению жилья, оплате проезда. Поиск работы Вы можете осуществлять как самостоятельно, так и с помощью Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке: после получения Вашего резюме наши специалисты разместят его в базе Агентства, и по мере поступлений предложений от работодателей, они будут Вам направляться.
  2. Через обращение в службу занятости по месту регистрации, как безработный (информация во вложении).
  3. Самостоятельно, на общих основаниях, без предоставления мер государственной поддержки.

В настоящее время на территории Дальнего Востока реализуется более 500 инвестиционных проектов работодателей, создано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Вакансии работодателей, сотрудничающих с Агентством по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, размещены Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а также на сайтах наших официальных партнеров: общероссийском портале «Работа в России» - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, других сайтах с предложениями вакансий. Информация о пользовании порталом «Работа в России»:


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там Вы найдете полезные контакты и ссылки на те организации (министерства), которые курируют отдельные меры поддержки.



В зависимости от выбранного Вами региона переезда мы готовы предоставить Вам дополнительную информацию о переезде в этот регион, об инфраструктуре выбранного Вами места жительства, о реализуемых государственных программах поддержки для переезжающих на Дальний Восток, предоставляемых компенсациях и льготах.


Служба адаптации и поддержки переезжающих работников Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке ответит на Ваши вопросы и окажет Вам содействие по вопросам, связанным с:

  • Трудоустройством членов Вашей семьи
  • Выбором места учебы для членов Вашей семьи
  • Обустройством на новом месте жительства

Услуги, предоставляемые Агентством по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, бесплатны!
 
и ещё
 

Вложения

переселение безработных.pdf
170,9 KB · Просмотры: 13


  • Модер.
  • Команда форума
  • #38
injun,
А для чего всё это? Чтобы получить бесплатный билет, и возможно служебное жильё?
Да и сомневаюсь, что работа найдётся рядом с гектаром...
 
Это...это инфа по поводу помощи при переезде,подъёмных и тд...уточнение.Когда читаешь про гектар,так всё шоколадом пахнет...и помощь там и помощь тут,и то и сё тебе...а на деле
  1. Самостоятельно, на общих основаниях, без предоставления мер государственной поддержки.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #40
injun,
Так это с самого начала было ясно. Зачем было отправлять резюме? Ведь понятно, что работу дадут не на своём гектаре, а за сто вёрст...и там контракт, кинуть их не получится, типа приехал, и мне не понравилось, засим прощайте...заставят выплачивать.
 
Назад
Сверху