Покупки на Али, и прочих магазах

Интригант, по мне так зря голову забиваешь, есть проще решение. Все фотоаппараты снимают видео, причем у них в отличии от телефонов большая оптика и изображение живее получается. Если даже вдруг у тебя нет фотоаппарата, спроси друзей, обязательно у кого то есть.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #24
Меня бесполезно отговаривать:)
Есть у меня фотик Олимпус...правда старый...5мп...фотает хорошо, а видео снимает очень стрёмно...чёж мне теперь, 2й фотик покупать..
 
Меня бесполезно отговаривать:)
Есть у меня фотик Олимпус...правда старый...5мп...фотает хорошо, а видео снимает очень стрёмно...чёж мне теперь, 2й фотик покупать..
5Мп это не фотик - отдай внукам :Smile1:. Возьми что-то от 16Мп и будет тебе счастье. Да и семью отфотаешь с гораздо лучшим результатом.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #26
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #28
Ничего не надо покупать, попроси у друзей на денёк.
Не у кого нет аквабокса, а видишь что за окном творится, уже который месяц...Каждый раз что ли клянчить, когда на отдых или на рыбалку соберусь...да и вообще...хочу ходить и напевать: я всегда с собой беру, видеокамеру...вдруг какой прикол по пути попадётся:)
 
дружище ! луче бери уже тогда новый тел камерыэти снимают от 7000 по стоимости дешевле такая хрень ... мне подарили такую , теперь у меня дети ей играют нихрена там не видно ... фото все размыты ... полное гггг
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #30
мне подарили такую , теперь у меня дети ей играют нихрена там не видно ... фото все размыты ...
Ну правильно...они ведь разные бывают...просто тебе подарили ту, которая тыщу рублей стоит...Те, на которых хоть что то видно, от 4тыс. начинаются...а мне не надо прыщи на лбу у прохожих рассматривать, достаточно общего фона.
луче бери уже тогда новый тел камерыэти снимают от 7000 по стоимости дешевле такая хрень
Знакомый взял год назад Blackview BV5000 за 8000...типа влагонепроницаемый...мы туда жпс с морскими картами поставили, и используем только на рыбалке, чтоб свои рыбные точки находить...а пока идём до места, брызги со всех сторон, и еслиб он был не влагозащитный, то умер бы в первый же выход...так вот камера у него 8мп, и снимает он тоже не ахти.
 
Ох, не знаю... Если хочется прям бюджетное, но нормальное, то мне кажется, что это xiaomi yi. Правда там за голую камеру три тыщи... И на подвонгый бокс с парой запасных батарей ещё тыщу выложить надо....
Не укладываюсь я в две никак)))
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #32
Правда там за голую камеру три тыщи Не укладываюсь я в две никак)))
О чём и речь...а если у них комплект брать, с дополнительными плюшками, то у них цены на эти плюшки, конские... только флешка 32гб 500-700р...Щас сижу по отдельности ищу, наверно придётся у разных продавцов заказывать.
А аквабоксы везде в комплекте идут...
 
Был у меня такой бзик.. тоже поснимать решил, купил себе соньку а65, 10 кадров в секунду, прыщи разглядывать можно, и волосы в ноздрях...и сосчитать если нужно их же..24 пекселя, видео снимает-загляденье.... плюс видео камера ручная от батьки осталась..
Ну, наверное год-два и наигрался, намонтировался. Сейчас милее телефона ничего нет..И фоткнул, и снял, и отправил кому надо, и к компу постоянно цеплять не надо, облако всегда в распоряжении.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #34
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #35
Всё...шопинг окончен...Взял самую народную, которая бъёт рекорды продаж...были варианты подешевле, но заведомый залипон...а эта самая дешёвая из оригинала...остальные от 3тыс и выше.
Можно было выбрать вариант доставки из России, видимо у них тут дилер есть...быстро бы привезли, но за 2700, а поскольку мне спешить некуда, не вижу смысла переплачивать 300р.
камера.JPG
Ну и всякой мелкой требухи набрал...
монопод.JPG присоска.JPG флешка32.JPG черепушка.JPG чехол.JPG штатив.JPG
Получилось 7 заказов в разных магазинах, потому что искал самую дешёвую цену..
Флешка на 32гига удачно попалась на распродаже...взял парочку, а то в видео регистраторе в машине, ещё пол.года назад крякнула...а где ещё найдёшь такую флешку за 307р, если даже на Али, они от 550р и выше...
В итоге, киты расчехлили меня на 3704.14руб...но поскольку я все заказы оформлял через сервис кэшбэка, то с каждого заказа вымутил откат...хоть по копеечке, а набралось 112р, потом их на телефон выведу...как говорится, мелочь, а всё равно приятно.
кэшбэк.JPG кэш.JPG
 
Это у тебя с футбольной скидкой вышло 3700?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #37
Это у тебя с футбольной скидкой вышло 3700?
Нет...на все те товары, которые я купил, футбольная скидка не действует...да и вообще, скидки на Али, это отдельный разговор...если коротко, это просто развод для лохов...киты никогда не продадут товар дешевле, чем они изначально хотели...очень редкий случай, если ты купишь товар с реальной честной скидкой, как например я купил флешки. А в большинстве своём, все ихние скидки 40-70%, это обман, типа маркетинговый ход, который заключается в том, чтобы поднять ценник на 50%, а потом сделать скидку 40%, тем самым наварив ещё 10% сверх первоначальной цены...и тебе очень повезёт, если купишь товар на подобной распродаже, хотя бы за его первоначальную(самую низкую) цену.
 
Нет...на все те товары, которые я купил, футбольная скидка не действует...да и вообще, скидки на Али, это отдельный разговор...если коротко, это просто развод для лохов...киты никогда не продадут товар дешевле, чем они изначально хотели...очень редкий случай, если ты купишь товар с реальной честной скидкой, как например я купил флешки. А в большинстве своём, все ихние скидки 40-70%, это обман, типа маркетинговый ход, который заключается в том, чтобы поднять ценник на 50%, а потом сделать скидку 40%, тем самым наварив ещё 10% сверх первоначальной цены...и тебе очень повезёт, если купишь товар на подобной распродаже, хотя бы за его первоначальную(самую низкую) цену.
Да уж) поэтому надо отслеживать цены перед распродажами))) я как-то хотел купить некоторых довольно дорогих штуковина и решил подождать пару недель до распродажи. В итоге ценник со скидкой оказался выше, чем за две недели до "распродажи".
В итоге написал продавцу, что хочу купить, но по нормальной цене. Скинул :) получилось даже немного выгоднее старой цены.
Ну и вообще, ценообразование у них- это отдельная тема))

шопинг окончен...
Через пару месяцев ждём презентации результатов съёмки ;)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #39
надо отслеживать цены перед распродажами))
А как отслеживал? Добавил в корзину, и запомнил цену, или на бумажке записал?:)
Через пару месяцев ждём презентации результатов съёмки
Думаю раньше привезут...можно не ждать, и прям щас посмотреть:)
 
А как отслеживал? Добавил в корзину, и запомнил цену, или на бумажке запис
Отправил себе смс со списком интересующих цен :)

А с камерами понятно. Камера, да камера) видео снимает, звук пишет :)
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху