Нажми на рекламу, поддержи сообщество!

Покупки на Али, и прочих магазах

У меня это уже третья халява. Работает только с приложения мобилы - в нем есть раздел "почти даром". Ежедневно можно оставить две заявки на "халяву". Желающих много - как выбирают "халявщиков" - хз, но я убедился - работает.
Там ещё халявщик обзор по присланной вещи обязан писать. ) Хотя всё равно не напряжно, если о товаре вообще есть что писать. Я как-то маялся этими заявками, но за полгода ничего не выпало и я забил.
 
Там ещё халявщик обзор по присланной вещи обязан писать. ) Хотя всё равно не напряжно, если о товаре вообще есть что писать. Я как-то маялся этими заявками, но за полгода ничего не выпало и я забил.
Так ведь сначало получаешь халяву, а потом пишешь... Так что можно и не писать - халяву от этого не забирут, но, возможно, шанс на следующую сильно упадет.
Я за квадракоптера никак написать не могу - спутники не ловит. Продаван говорит, что в городе может быть много помех, а из города я пока не вырывался. А ехать только ради запуска не горю желанием.
Так же долго тянул с отчётом за средство снятия желтизны с фар. Мне его зимой прислали, а по инструкции использовать надо при +15 и машинку на 2 часа оставить при этой температуре не на улице - выжидал нужное время, а то цех у нас не шибко отапливаемый.
А с отчётом за шнур для зарядки телефона намучался, ибо не понятно, как там можно сделать было несколько фотографий и расписать на 500 знаков ( примерно столько получается в трёх блоках по 150 знаков).
 
А с отчётом за шнур для зарядки телефона намучался, ибо не понятно, как там можно сделать было несколько фотографий и расписать на 500 знаков ( примерно столько получается в трёх блоках по 150 знаков).
О чём и речь, что имеет смысл заказывать то, о чём вообще есть что написать. )
 
О чём и речь, что имеет смысл заказывать то, о чём вообще есть что написать. )
Та он мне был и не нужен... Этот кабель. Проверял одну теорию заказа халявы - сработало...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #85
А с отчётом за шнур для зарядки телефона намучался, ибо не понятно, как там можно сделать было несколько фотографий и расписать на 500 знаков
Всего то 500? Ты ведь тренированный форумом...да про шнур, можно диссертацию на 3х страницах написать, читать устанут...а когда закончат, поймут на сколько этот шнур великолепен, и затем либо ценник в 2 раза поднимут, либо вообще с продажи снимут, типа *такая корова нужна самому*))
А с фотками ещё проще...сфотал 1 конец, потом 2й, затем в свёрнутом виде...вот уже 3:)
имеет смысл заказывать то, о чём вообще есть что написать. )
Нет таких вещей в нашей солнечной системе, и за её пределами, о которых нечего было бы написать...достаточно владеть эпистолярным жанром, и воображением:)
 
Всего то 500? Ты ведь тренированный форумом...да про шнур, можно диссертацию на 3х страницах написать, читать устанут...а когда закончат, поймут на сколько этот шнур великолепен, и затем либо ценник в 2 раза поднимут, либо вообще с продажи снимут, типа *такая корова нужна самому*))
А с фотками ещё проще...сфотал 1 конец, потом 2й, затем в свёрнутом виде...вот уже 3:)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а сейчас взглянул на отчёты ещё двоих, кто со мной ту халяву хапнул - так я вообще счастливчик! Мне метровый выслали, а им 35см...
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху