Нажми на рекламу, поддержи сообщество!

Проблемы с доступом к сайту (ошибки и т.п.)

  • Модер.
  • Команда форума
  • #121
Интригант, наверное, эта кнопка появляется при достижении определенного уровня. У меня такой нет.
Возможно...скорей всего нужно набрать какое то количество реакций на свои сообщения, допустим 15 или 20...админ появится, узнаем.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #123
egogarcha, Чтобы получить лайк, нужно написать что то полезное...ну чтобы всё было по честному, иначе это кумовство и коррупция, а мы с этим боремся:)
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #124
egogarcha, Приветствую.
Кнопка появляется по достижению 10 сообщений и 5 реакций.
 
Последнее редактирование:
egogarcha,Кнопка появляется по достижению 10 сообщений и 5 реакций.
Глюк какой-то, первый раз вижу такие условия в чатах, значит жалобы я могу налево и направо рассылать, а нравится не могу поставить, ничего не перепутали? Так я сейчас как честный Интригант, без кумовства буду жаловаться на всех кто нарушает п.6.6 правил сайта
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #127
буду жаловаться на всех кто нарушает п.6.6 правил сайта
Вы нам очень сильно поможете, ибо за всем не уследишь...и мы сами хотели попросить вас об этом, но постеснялись:)
По возможности, не ограничивайтесь только п.6.6...проверяйте контент на соответствие всем пунктам правил:)
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #129
Devochka, Вы так же можете принять деятельное участие в поисках злостных нарушителей рецидивистов:)
Admin, Может быть объявить акцию: Найди 5 нарушений, и получи 1 лайк?:)
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #130
Глюк какой-то, первый раз вижу такие условия в чатах, значит жалобы я могу налево и направо рассылать, а нравится не могу поставить, ничего не перепутали? Так я сейчас как честный Интригант, без кумовства буду жаловаться на всех кто нарушает п.6.6 правил сайта
Ничего не перепутано, на это есть причины.
Раньше условия были ещё жестче - 20/20.
Может быть объявить акцию: Найди 5 нарушений, и получи 1 лайк?:)
1 лайк = 18 баллов, учитывая сколько у нас нарушителей, можно серьёзно разбогатеть баллами :D
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #131
Вообще это ограничение с кнопкой появилось после публикации пункта правил 6.6 и действительно может возникнуть непонимание. Я подумаю, что можно было бы поставить вместо "Мне нравится", для пользователей не выполнивших условия для перехода в проверенную группу пользователей. (может какую-то кнопку доната)
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #132
Сегодня произошел сбой в системе, немного взбесились уведомления, некоторым пользователям пришло много писем на почту.
Прошу прощения за доставленные неудобства.
Выясняем причины.
В настоящее время уведомления на почту отключены.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #134
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #137
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #138
Проверил, всё отлично функционирует, ошибок в логах нет.
Вам показывало какую-то ошибку при загрузке?
Нет не показывало, просто долго грузилось а потом сбрасывало. Возможно моя точка доступа по Wi Fi через роутер с USB модемом причина?
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #140
Консерватор, Да, возможно была проблема с вашим интернетом.
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху