Нажми на рекламу, поддержи сообщество!

Публичная кадастровая карта

P Оффлайн

Peccopa

Участник
У меня уже пару недель не работает росреестровская карта pkk5.rostreestr.ru. Я одинок в этой проблеме?
 
нашел корень проблемы. Ишь ты, Росреестр решил ворогам не давать информации о срепном и заблокировал доступ к кадастровой карте с некоторых иностранных IP. Через VPN - ok
 
у меня забавнее ,участок с карты исчез.написал им жалобу жду ответ
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #7
участок с карты исчез
Не то чтоб бесследно исчез, а просто надел шапку невидимку...если тыкнуть на место участка, то инфа со всеми данными открывается...но границы да, пропали.
Но помимо исчезновения границ, есть проблема посерьёзней...У тебя должна быть кадастровая стоимость 31785,16руб., а они тебе 2 ляма установили...потому что рассчитали тебе КС по тарифам, как для участка, находящегося в границах территории СНТ, и имеющего ври 13.2 Ведение садоводства, а должны были рассчитывать по другому нормативу, для сельхозки...это конкретно их косяк...поэтому пиши в догонку вторую жалобу за эту тему, и требуй пересчёта.
И ещё...одно промышленное Садоводство с кодом 1.5, это вообще не о чём...в регламенте есть ВРИ, разрешающие строительство капитальных зданий для производства, хранения и переработки сельхоз.продукции, а так же ангаров, гаражей, амбаров...надо было выбирать их до кучи....отправь в УО новое уведомление, и попроси к ранее утверждённому садоводству, добавить ещё 3-5 ВРИ.
 
У меня уже пару недель не работает росреестровская карта pkk5.rostreestr.ru. Я одинок в этой проблеме?
много сайтов с кадастровой картой :
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяи др...
 
с некоторых пор стало невозможно свободно посмотреть данные о любом земельном участке.
при попытке получить данные через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Росреестр теперь требует уникальный ключ доступа

кто-нибудь в курсе как эта схема работает?
 

Вложения

Безымянный.jpg Безымянный4.jpg
Последнее редактирование:
  • Модер.
  • Команда форума
  • #10
кто-нибудь в курсе как эта схема работает?
Они уже не раз внедряли эту тему, но потом убирали, т.е. можно было по прежнему свободно смотреть инфу...может и сейчас не надолго, ибо с выписками понятно, они денег стоят, а та инфа которую можно было посмотреть бесплатно, ничего не стоит, и я думаю что это косяк криволапых айтишников.
А схема простая...авторизовываешся через госуслуги на сайте Росреестра, в личном кабинете будет вкладка *Мои ключи*, и там будет ключ....но чтобы он работал, нужно заплатить от 400 до 240тыс.руб., в зависимости от выбранного пакета.
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху