Работа с инструментарием КАРТА (ФИС) - Формирование ЗУ

ДокторСпок Оффлайн

ДокторСпок

Мастер
При повторном (первый раз другой участок был сформирован нормально) формировании ЗУ при помощи инструмента "Полигон" САПР не завершает формирование: не дочерчивает крайнюю линию до начальной точки; при двойном щелчке на нач точке привязки ничего не происходит. Неужели разработчикам так трудно было корректно отладить данный инструмент!?
Прошу совета, как побороть проблему.
 
Двойной щелчёк нужно делать на четвертой точке, а не на первой.
Сейчас устройство ТАЧ-пад используем, так там как у мыши две кнопки - лев/прав; так на любой точке привязки щелкаешь и ничего...
 
Я вначале рисовала стандартный прямоугольник, потом левой кнопкой мыши цепляла какую-либо сторону и тащила куда надо: так и полигон изначально замкнутый, и точки добавляешь где надо.
 
Я вначале рисовала стандартный прямоугольник, потом левой кнопкой мыши цепляла какую-либо сторону и тащила куда надо: так и полигон изначально замкнутый, и точки добавляешь где надо.
Точно так же крайний участок рисовал, по другому не выходило..
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #6
ДокторСпок, попробуйте увеличить и навести точно по центру квадратика первой точки. По экспериментируйте с интервалами двойного клика. Быстрые нажатия и помедленее.
 
Оффтоп
Второй день ФИС "лежит" (18.04.2018 и 19.04.2018) ) - при попытке войти на сайт выводится сообщение, что есть проблемы сертификата безопасности, но это никак не должно отражаться на работе сервиса, однако отражается.
 
Последнее редактирование модератором:
Оффтоп
Та же хня
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Оффтоп
У АРЧК цель -"нанести пользу и причинить добро!".
А немножко денежек программистам заплатить они не пробовали, чтобы сайт "на ДВ"с кнопками работал исправно!?
Он у них еле работает уже более двух месяцев.

Вчера очередной участок из серии отказных "ч.4.3. ст.6-Истёк предусмотренный в 30 дней срок согласия Заявителя с предложенными УО вариантами СРЗУ. " удалось сформировать с пятой попытки только методом "сформировать прямоугольник", а потом растягивать точки, добавляя и подгоняя их под свои хотелки , формируя впоследствии многоугольник.
 
Последнее редактирование модератором:
Оффтоп
Есть обратная реакция/связь , это радует!
"Одумался" сервер ФИС...
 
Последнее редактирование модератором:
Есть обратная реакция/связь , это радует!
"Одумался" сервер ФИС...

Не знаю чего он там одумался, у меня участок уже с неделю с видами использования на публичной карте висит, в ФИСе до сих пор никакой информации.
 
Последнее редактирование:
  • Модер.
  • Команда форума
  • #17
Ок. Будем посмотреть.
На форуме также упоминался ресурс
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
... пока не знаю что там, так как походный ноут не видит содержимое данного ресурса.
там карта фис, но как бы без входа в личный кабинет.
чисто карта со всеми зонами и разноцветными квадратиками.
 
Добрый день, интересно, а почему участки сейчас накрыты серой зоной, когда выбирали серой зоны не было.
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху