Участки без ВРИ старше года

  • Модер.
  • Команда форума
  • #21
Как говорит НиколайН, ВРИ должны были в кадастре отобразиться.
У Николая другой случай...ему подтвердили, что уведомление получили, утвердили ВРИ и внесли их в кадастр, просто в ФИСе это не указали...а у вас до этого не дошло...в случае подачи уведомления через ФИС, там ведь 2 этапа...сначала ВРИ предварительно согласовывают, и присылают доп.соглашение, которое вы распечатываете, подписываете, и отправляете им...а они уже на основании него, пишут письмо в Росреестр, с просьбой внести ваши ВРИ в кадастр...копию этого письма и получил Николай, и я такое же получал....а в вашем случае очевидно, что вашего соглашения они не получали, либо потеряли.
 
С учётом того, что мы отстояли право доказать освоение по одному ВРИ, из нескольких выбранных, то можно выбирать ВРИ без ума, все подряд, по максимуму:)

А в чём причина такого желания? Они оказались не хорошими людьми?


как вы отстояли?

мне в администрации сказали, что мне по ошибке подписали договор и никогда не подпишут тот ври, что у меня по договору....
 
Последнее редактирование модератором:
  • Модер.
  • Команда форума
  • #23
как вы отстояли?
мне в администрации сказали, что мне по ошибке подписали договор и никогда не подпишут тот ври, что у меня по договору....
Тут шла речь не о выборе ВРИ для участка...а о подтверждении освоения по выбранным ВРИ...т.е. мы подавали предложения, когда шли общественные обсуждения по проекту критериев использования.
 
Последнее редактирование модератором:
Тут шла речь не о выборе ВРИ для участка...а о подтверждении освоения по выбранным ВРИ...т.е. мы подавали предложения, когда шли общественные обсуждения по проекту критериев использования.
получается у меня тоже не могут подтвердить ври...

как общественные обсуждения проходят?
они в каждом районе в разных местах?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Модер.
  • Команда форума
  • #25
получается у меня тоже не могут подтвердить ври...
как общественные обсуждения проходят?
Перед принятием, любой проект нормативно правового акта, в данном случае был проект постановления правительства, должен пройти процедуру общественных обсуждений, в рамках которых, граждане могут вносить свои предложения и замечания к проекту...т.е. это совсем другое, и никак не связано с градостроительным зонированием.
они в каждом районе в разных местах?
Что касается изменения терр.зоны, т.е. внесения изменений в Ген.план и ПЗЗ, то там проходят Публичные слушания...которые да, проходят в каждом отдельном поселении района.
 
Последнее редактирование модератором:
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху