Ваши пожелания и предложения

  • Модер.
  • Команда форума
  • #142
Почему меня все время принимают за робота и заставляют проходить проверку по картинкам прежде чем зайти на сайт?
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #143
Арсенин, Ваш айпи адрес внесен в список потенциально опасных.
Скорей всего, с вашего айпи адреса проводились какие-либо "злодеяния" по отношению к другим ресурсам, например ддос атаки, по этой причине сервис cloud flare которым пользуется форум, просит вас пройти проверку.
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #145
D K, Это не означает что именно Арсенин, что-либо натворил. Внешний айпи адрес интернет провайдера, может использоваться не одним, а сотней пользователей этого провайдера.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #146
Admin, в окне редактора сообщений нахватает кнопки отменить/удалить сообщение.
Получается набрал, но не опубликовал пост и он там висит в редакторе, что конечно же очень удобно, при сбое Интернета, входишь , а текст на месте и ждёт тебя, но если я передумал было бы удобно удалить его из памяти.
Иначе приходится удалять текст в ручную.
Кнопка "удалить черновик" с выпадающим меню, при работе на телефоне слишком малюсенькая поэтому не удобно.
 
Хорошо было бы, чтобы при открытии темы переход по страницам был не только внизу, но и вверху. Или хотя бы просто кнопка, ведущая к последнему сообщению.
А пока приходится открывать тему, пролистывать вниз до появления кнопки перехода в самый низ, а оттуда уже тыкать на кнопку последней страницы.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #148
Alexey, а у меня на компьютере есть и внизу и вверху,
но на смартфоне под виндой нет нигде счетчика страниц.
 
Alexey, а у меня на компьютере есть и внизу и вверху,
но на смартфоне под виндой нет нигде счетчика страниц.
А я уже месяц без компьютера, сейчас на андроиде и в ближайшее время изменений не предвидится :-/
 
Alexey, так ведь есть же вправом нижнем углу стрелочки быстрого перехода вверх и вниз страницы
 
Alexey, так ведь есть же вправом нижнем углу стрелочки быстрого перехода вверх и вниз страницы
Так я и говорю, что сейчас надо сначала немного прокрутить страницу, чтобы стрелочки появились, ткнуть в стрелочку, опуститься вниз и там уже нажать на переход к последней странице
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #152
Admin, как надо действовать если я хочу от рекламировать свой товар или услугу? А то в последнее время участились случаи спама.
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #153
Admin, как надо действовать если я хочу от рекламировать свой товар или услугу? А то в последнее время участились случаи спама.
В настоящее время по вопросам рекламы нужно писать на электропочту info@dvgektar.ru
или воспользоваться формой обратной связи.

В случае если пользователь рекламирует что-либо без согласования с администрацией, он может быть предупрежден штрафными баллами или заблокирован.
 
Заставил работать бездельников, всех сразу!)));) Хотя по факту договор уже около месяца как ушел подписанный УО и мною в Росреестр, что то долго в этот раз его регистрируют.
Уважаемая Администрация сайта! Предлагаю завести тему - типа "Была проблема-заявление и удачное её решение".
В ней (такие, как Роман) будут великодушно вкратце выкладывать суть бывшей проблемы, выкладывать скрин или текст своих обращений в "кабинеты власти" и успешный результат. Что-то типа "методички" для идущих следом по преодолению произвола чиновников, бюрократизма и тупости системы.
Чтобы не натыкаться на подводные камни, а действовать по шаблону, этого самого успешного гектарщика. Понятно, что автор потратил много времени и сил, но раз он здесь это рассказывает, значит ему приятно поделиться и, возможно, его трудный опыт кому-то очень пригодится! Заранее спасибо!
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #156
Александр 1, Подобные темы приветствуются. Некоторые гектарщики создают такие темы в соответствующих разделах.
Например тема Интригант

"Мегаполезные" темы или инициативы будем награждать монетками.
А монетки потом можно будет использовать, подробности летом.

(Единственная убедительная просьба, не копировать материалы(инструкции) из интернета, а писать своими словами.
 
темы будем награждать монетками.
А монетки потом можно будет использовать
Ну да, а потом начнётся торговля монетками, обмен монеток на конфетки. А чё ещё никто не придумал акции двг, например я свой гектар выставляю на акционирование и каждый может купить себе кусочек моего гектара на берегу моря, а я куплю кусочек чьего нибудь гектара под огород или просто под палатку, когда соберусь на охоту в другой гайон или область, ну и тдтп
 
у нас что отменили гостеприимство ?
Я не знаю как у вас лично, но судя по тому что читаю о дв, то всё побережье перекрыто шлагбаумами в виде верёвочки с кассиром, а сейчас всё это законно станет частной собственностью .....
 
Александр 1, Подобные темы приветствуются. Некоторые гектарщики создают такие темы в соответствующих разделах.
Например тема Интригант

"Мегаполезные" темы или инициативы будем награждать монетками.
А монетки потом можно будет использовать, подробности летом.

(Единственная убедительная просьба, не копировать материалы(инструкции) из интернета, а писать своими словами.
Как мне сделать так же? Публикацию что ли какую то. Сейчас просят рассказать про тему которую мы с Интригантом в личке решали, обсуждали. Как ее вынести можно?
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху