Ваши пожелания и предложения

  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #161
Роман, Находите подходящий раздел, создаёте тему и красиво всё рассказываете.
В статье не стесняйтесь использовать функции редактора:
  • Заголовки. Размер шрифтов:
    • Заголовок №1 - 26,
    • Заголовок №2 - 22,
    • Заголовок №3 - 18;
  • Используйте списки (маркированный или нумерованный);
  • Форматирование текста (жирный, курсив, подчеркнутый);
  • Цитаты;
  • Картинки;
  • Документы.
Если понадобится помощь, пишите в ЛС. ;)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #162
Как мне сделать так же? Публикацию что ли какую то. Сейчас просят рассказать про тему которую мы с Интригантом в личке решали, обсуждали. Как ее вынести можно?
Эта тема вынесена уже давно.
 
Роман, Находите подходящий раздел, создаёте тему и красиво всё рассказываете.
В статье не стесняйтесь использовать функции редактора:
  • Заголовки (размер шрифта: Заголовок №1 - 26, Заголовок №2 - 22, Заголовок №3 - 18;
  • Используйте списки (маркированный или нумерованный);
  • Форматирование текста (жирный, курсив, подчеркнутый);
  • Цитаты;
  • Картинки;
  • Документы.
Если понадобится помощь, пишите в ЛС. ;)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да Вы же знаете, что я создавал уже темы. Я говорю что сейчас люди хотят увидить как серую полоску с участка убрали которая по ошибке была на карте в ФИС, а переписка с Интригантом в личке.
 
Последнее редактирование:
Да это я Романа попросил свою историю "как заставил бюрократов работать"описать со скринами образцов документов в новую тему"Проблемы-удачные решения", для удобства ...а он не знает как всё оформить красиво.
 
Было бы хорошо, если количество медиа-материалов было побольше:
- укрупненных карт-схем по отдельным местам;
- роликов с квадро-коптеров (если отсняли для себя/заказчиков, получили результат и материал(ы) уже можно воспроизводить;
- "слайдов"
и т.д.
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #171
Роман, Запрашиваемая переписка не найдена.
Может быть вы с Интригант переписывались?
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #172
  • Модер.
  • Команда форума
  • #173
Интригант, нет. Уже разбирались. Это была другая переписка. А у тебя была ещё одна. Перейди по ссылке.
 
Роман, Арсенин,

Мы все вместе переписывались в личке...потом вынесли эту переписку на форум...вот эта тема.
Да это другая тема, когда я начал у Вас интересоваться знаете ли Вы кто исправляет карту ФИС, тема нашей переписки так и называется "Карта". Только есть ли смысл? Я выше коротко описал ситуацию.
 
Роман, Запрашиваемая переписка не найдена.
Может быть вы с Интригант переписывались?
Да так и есть, я думал у Вас ко всем доступ есть.

Всё готово, добавил ответ АРЧК, можно не выносить переписку. Читайте, пользуйтесь для блага!) И удаляйте 9 последних сообщений флуда, включая это.

Ещё монетку осталось получить!))
 
Большое человеческое спасибо за Вашу работу ТС!!! Собственно, так держать! Много чего полезного почерпнул из Вашего детища, познакомился с новыми интересными людьми... Пока ещё с большинством виртуально..., но, я уже вернулся с Севера собираюсь в путь)))
Предложение: Как то ужесточить политику в отношении общения "В теме" не по теме..., а именно:
Задают по существу вопрос... Ответов по теме или вопросов, уточнений нет, просто пишут много не относящегося к делу, отношение свое, восприятия, вкусы... Проблема в результате моментально замыливается.
По теме ведь должно быть предложение :rolleyes:
Вопрос..: Вы как то писали, что сами были бы не прочь обзавестись землёй... Дальше размышлений в этом направлении продвинулись??? И если будете брать..., то если не секрет в каком месте. Вы я уверен географию ДВ уже прекрасно изучили!!!
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #179
Спасибо за отзыв.
Предложение: Как то ужесточить политику в отношении общения "В теме" не по теме...
Вы правы, часто ребята пишут не по теме, стараемся "оффтоп" закрывать в тег или перемещать в корзину. Ужесточать правила на подобные нарушения не будем, мы считаем лучше объяснить человеку ошибку, например через ЛС.

Вы как то писали, что сами были бы не прочь обзавестись землёй... Дальше размышлений в этом направлении продвинулись???
Не, не продвинулось. До 2035 времени еще много, пока ничего конкретного сказать не могу :)
 
Сидя с телефона я привык привык, что когда читаю разные темы, листаю форум, гуляю тут, в любой момент тыкаю по лого двгектар.ру и с главной страницы дальше иду куда надо.
Сейчас телефон сел, я зашёл через компухтер, а тут так неудобно... Чтобы попасть на главную- эт надо либо в самый низ прокручивать страницу, либо в самый верх... Хотя есть удобная строка, которая всегда на экране и в её левой части вполне гармонично смотрелся бы кликабельный логотип, как мне кажется
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху