Видеокурс: Работа в личном кабинете гражданина - ФИС «На Дальний Восток»

  • Заблокирован
  • #2
Кто в курсе, что это появилос в фис?
полномоч.png
 
  • Заблокирован
  • #3
Это даёт возможность получать гектар от имени другого человека в своём профиле
 

Вложения

hhh.png
Новая функция появилась в ФИСе-доверенность. Очень нужно. Кто знает как ей пользоваться? Мне за другого человека нужно получить участок.
И второе, в обновленной системе могу я подать заявку на уже сформированный ЗУ, который стоит на кадастре? Как это сделать?
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #6
И второе, в обновленной системе могу я подать заявку на уже сформированный ЗУ, который стоит на кадастре? Как это сделать?
Вы имеете ввиду розовенькие участки?
Если да, то через систему не рекомендуется, лучше лично, потомучто у них в УО не налажено информирование о поданных ранее заявлений на этот участок. Потеряете время.
Вообще розовенькие получить не реально, их сразу разбирают, а они месяцами остаются розовыми, чтоб свои позитивным цветом свидетельствовать о проводимой активно работой УО по предоставлению ДВГ .
 
Вы имеете ввиду розовенькие участки?
Если да, то через систему не рекомендуется, лучше лично, потомучто у них в УО не налажено информирование о поданных ранее заявлений на этот участок. Потеряете время.
Вообще розовенькие получить не реально, их сразу разбирают, а они месяцами остаются розовыми, чтоб свои позитивным цветом свидетельствовать о проводимой активно работой УО по предоставлению ДВГ .
Я имею в виду что один мой знакомый скоро аннулирует заявку на уже сформированный в кадастре участок, а мне от другого лица нужно его забрать. Мы уже обсуждали, что в системе не предусмотрено такого, думал может появилось сейчас. Потому что лично я не смогу приехать в УО, придется на их официальный сайт электронно. А это опасно, могут не зарегистрировать сразу же обращение(у них срок 3 дня на это) другой кто нибудь свой у них успеет типо подать заявку.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #8
Роман, опасная комбинация. А ваш знакомый не хочет оставить этот участок на своём имени, но для вас. А вы ему если надо другой оформите, а потом поменяетесь.
 
Роман, опасная комбинация. А ваш знакомый не хочет оставить этот участок на своём имени, но для вас. А вы ему если надо другой оформите, а потом поменяетесь.
Не хочу с ним дел иметь, незнаю что у него на уме через 5 лет будет. А я потрачу свои силы.
 
Попробовал доверенность на своих профилях - классная штука. Но вот вопрос - я только в личном кабинете могу действовать как представитель или подписывать печатные документы тоже (согласие с изменениями границ участка, договор безвозмездного пользования)??????????
 
Ну раз ваша доверенность с правом подписи, то почему не подписаться...Я так понимаю..В профиль загружаете вместе с другими документами доверенность и далее подписываетесь везде сами..
 
Ну раз ваша доверенность с правом подписи, то почему не подписаться...Я так понимаю..В профиль загружаете вместе с другими документами доверенность и далее подписываетесь везде сами..
Ну то есть все равно нужно идти в нотариус. А пока что я просто захожу в чужие личные кабинеты из своего и мониторю результаты. Я и так мог в их кабинеты заходить, только с их аккаунтов. Или как? Я так понимаю это. То есть толку мало.
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху