Вопросы по выбору инструмента, уходу и ремонту

  • Модер.
  • Команда форума
  • #81
Какой мотоблок в итоге выбрал, было из чего выбирать?
Да были бюджетные варианты от 25 до 35тыс., был 4х тактный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся....и был такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, его и взял. Еслиб в этом магазе были бы теплицы, я бы взял бюджетный мотоблок и теплицу, но их не было, а добирать всякую требуху на 25тыс не хотелось, да и нечего было добирать, кроме навесного к мотоблоку, поэтому решил взять подороже...ну и отзывы конечно почитал, и как то Хюндай вызвал больше доверия чем Хутер...конкретно этой модели на ютубе не нашёл, но есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, также 7 лошадей, только расположение мотора поперёк а не вдоль как у моего, а по сути такой же...главное, что люди не жалуются на качество материалов и сборки.
 
Да были бюджетные варианты от 25 до 35тыс., был 4х тактный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся....и был такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, его и взял. Еслиб в этом магазе были бы теплицы, я бы взял бюджетный мотоблок и теплицу, но их не было, а добирать всякую требуху на 25тыс не хотелось, да и нечего было добирать, кроме навесного к мотоблоку, поэтому решил взять подороже...ну и отзывы конечно почитал, и как то Хюндай вызвал больше доверия чем Хутер...конкретно этой модели на ютубе не нашёл, но есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, также 7 лошадей, только расположение мотора поперёк а не вдоль как у моего, а по сути такой же...главное, что люди не жалуются на качество материалов и сборки.
Ага, глянул...Интересная техника, серьезная. Телегу теперь надо. .. видать и на телегу придется государству раскашелиться)) Чтоб не в багажнике возить то...И закидывать 90+кг в багажник не сильно приятно...
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #83
Телегу теперь надо. . Чтоб не в багажнике возить то...И закидывать 90+кг в багажник не сильно приятно...
А я не собираюсь его возить, зачем новую вещь пачкать)) А даже еслиб собирался...ты мне предлагаешь 50км с Тихой до Кипарисово и назад, на мотоблоке своим ходом ездить?)))
Мой план прежний...пока я не построю хотя бы маленький домик 4х4, в котором можно жить круглогодично, охранять свой скарб и результаты своего труда, то ничего садить, пахать, и вообще что-либо делать на участке, я не буду...поэтому, все мои мысли нацелены на то, где взять пол ляма на постройку домика...а потом уже сколотить бюджетный сарай для хранения инструментов не проблема, и не надо будет ничего возить туда сюда.
На счёт 90кг они Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
ты мне предлагаешь 50км с Тихой до Кипарисово
Ну, это жесть конечно :Biggrin: ...И табличку на всю спину "Х...рачу на дачу")). Мысль была о универсальной тележке, которая бы подходила как к машине, так и мотоблоку...
Понравилось в описании, что 2 скорости вперед.. мне очень не хватает пониженной... Мой труженик стартует по целине уж очень резко.. При этом нужно его крепко держать, чтоб не убежал и при этом еще и сцепление держать..У меня по моему из-за этих подрывов рука одна другой длиннее стала) и под лопаткой жжет(( и это я еще можно сказать не начинал..
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #85
Мысль была о универсальной тележке, которая бы подходила как к машине, так и мотоблоку...
Да я вообще не вижу смысла в этих тележках...мотоблоком нужно пахать, а не кататься на нём...тем более с моим рельефом...и я не оставляю мысль купить вэдовую машину, мне это как то больше нравится.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #87
Если поле 20 Га, то много мотоплугом не находишься.
Само собой...их даже за месяц не реально мотоблоком вспахать...или мотоблок крякнет, или пахарь:) Даже если 5, уже трактор нужен...Мотоблок, это чисто для личного огорода, соток 20 пахать.
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху