Забор

Мне профнастил не нужен, хотя и с ним цена изменится незначительно.
 

Вложения

4.jpg 5.jpg
  • Модер.
  • Команда форума
  • #22
Викторович,
Такой дешевле...Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
С таким же успехом, можно рабицей огородится...ещё дешевле будет...
высота 2,03 метра (4 мм) – 17 780 р. за 10 метров х 30 = 533 400р.
Ворота высота 2,0 метра – 25 892 р
Итого: 559 292р.
Ну и где же дешевле?
 
Викторович,
Такой дешевле...Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
С таким же успехом, можно рабицей огородится...ещё дешевле будет...
Рабица провисает, да и не эстетично. Мне главное, чтобы обзор не загораживал. Профнастил у китов вообще дешевый.

По сравнению с профнастилом за 2700, этот 1800...
я со своими ценами сравнил. Мне как минимум аналогичный забор за полцены выйдет.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #26
Мне главное, чтобы обзор не загораживал.
А мне наоборот, надо чтоб загораживал...а то каждый прохожий будет пялится, что же я там делаю...у нас же народ такой...а меня это будет раздражать:)
 
высота стойки 2.1M толщина стойки 1.5mm,диаметр проволки 4.0мм, сетка 7*15cm, размер 2.0*3M общая длина 300м + ворота размер:2.0*4m, труба ф 48,толщина 1.5mm, квадратная труба 3*5cm толщина 1.5мм, диаметр проволки :4.0mm, сетка7*15cm = примерно 180 000 р. Ну корейцам за установку 80-100 т.р. + цемент.

А мне наоборот, надо чтоб загораживал...а то каждый прохожий будет пялится, что же я там делаю...у нас же народ такой...а меня это будет раздражать:)
Второй участок на полуострове я тоже с севера профзабором закрою. Но вид на море ни в коем случае. Да и соседей у меня там на полуострове нет :D

Викторович,
Такой дешевле...Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
С таким же успехом, можно рабицей огородится...ещё дешевле будет...
Это те же, что и у меня китайские заборы, только с бешенной накруткой.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #28
Второй участок на полуострове я тоже с севера профзабором закрою. Но вид на море ни в коем случае. Да и соседей у меня там на полуострове нет :D
Зато у многих очень хорошее зрение, и есть бинокль...так что при желании добежать голышом от бани до домика, можно оказаться в тренде ютуба:)
Это те же, что и у меня китайские заборы, только с бешенной накруткой.
Ну у большинства нет такой возможности, купить у китов...зато они теперь будут знать, к кому можно обратится, и возможно купить с минимальной накруткой:)
 
Зато у многих очень хорошее зрение, и есть бинокль...так что при желании добежать голышом от бани до домика, можно оказаться в тренде ютуба:)

Ну у большинства нет такой возможности, купить у китов...зато они теперь будут знать, к кому можно обратится, и возможно купить с минимальной накруткой:)
Ну это не реклама. Делюсь опытом. Еще много интересного по домикам. Вот строить начну - приезжайте. Будет возможность все посмотреть.
 
:russian: а по чём нынче метр вашего забора на металлоприёмке?
 
это не металл, а сплав какой-то.
его в металлолом не понесут, а если понесут, то не примут.
Ночью стук в дверь:
- Хозяин! Хозяин! Дрова нужны?
- Нет, не нужны.
Утром просыпаюсь - дров нет.

Такой забор ставить, только если на участке жить. Если не тебе, то сторожу. Ты забор за пол ляма купишь, а деревенские его твоему соседу за сотку сольют.
 
это не металл, а сплав какой-то.
его в металлолом не понесут, а если понесут, то не примут.
Правильно. Это стальной пруток с оцинковкой и полимерным покрытием. Ну а чтобы не унесли - круглосуточная собака. Ко мне и без забора, дальше обозначенной столбиками линии, боялись заходить :Smile1:.
 

Вложения

1.JPG 2.JPG
Ночью стук в дверь:
- Хозяин! Хозяин! Дрова нужны?
- Нет, не нужны.
Утром просыпаюсь - дров нет.

Такой забор ставить, только если на участке жить. Если не тебе, то сторожу. Ты забор за пол ляма купишь, а деревенские его твоему соседу за сотку сольют.
Для любого забора нужна охрана. Снесут любой ... из принципа. У меня колышки были вбиты - и те унесли отдыхающие.
 
У меня колышки были вбиты - и те унесли отдыхающие.
Не всеж понимают что это за колышки. А колышки на отдыхе весчь нужная - полатку растянуть, костер там, территорию "свою" обозначить... А простой отдыхающий торчащий из земли колышки воспринимает как "оставленный предыдущим".
 
Так как у меня на участке лес дремучий, периметр участка 626 метров))) Думаю оставить по периметру участка существующие деревья, где будут большие прогалы (от 50 метров) вкопаю дополнительные столбы, растяну по периметру (за исключением въезда) стальную проволоку (3 - 4 мм) на нескольких уровнях и засажу весь периметр, шиповником, элекутерококком, акацией, лимонником, хмелем, диким виноградом да и других лиан у вас в Приморье предостаточно. На проволоке поставлю ревуны (так как Лазовский заповедник в 0,5 км)... Как то так)))
 
Так как у меня на участке лес дремучий, периметр участка 626 метров))) Думаю оставить по периметру участка существующие деревья, где будут большие прогалы (от 50 метров) вкопаю дополнительные столбы, растяну по периметру (за исключением въезда) стальную проволоку (3 - 4 мм) на нескольких уровнях и засажу весь периметр, шиповником, элекутерококком, акацией, лимонником, хмелем, диким виноградом да и других лиан у вас в Приморье предостаточно. На проволоке поставлю ревуны (так как Лазовский заповедник в 0,5 км)... Как то так)))
Сажай деревья на шпалера и растягивай их по ширине забора. Получишь плоский живой забор.
 
Назад
Сверху