Звонила прокуратура Надеги

НиколайН Оффлайн

НиколайН

Гектарщик
Позвонила прокуратура надеги, требовали приехать для разбирательства по непредоставлению участка. Сказал что участок предоставлен в собственность.
 
Иногда мне кажется что происходит какой то бред. Я сказал что гектар уже в собственности, но работнице прокуратуры нужно чего то большего. Идиотия.
 
Пока решение дойдет до исполнителей, происходит ерунда.
 
Существует куча людей с проблемами, но звонят тем у кого уже участок в собственности.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #5
звонят тем у кого уже участок в собственности
Они этой инфы не знают, поэтому и звонят. Но звонят не потому, что хотят разобраться и помочь. Когда такое было, чтобы с прокуратуры звонили...всегда отписки присылали, и никого не наказывали.
Наверняка это с подачи Трутнева...который грозился привлечь Ген.прокуратуру к выявлению фактов нарушений закона со стороны чиновников...и видимо привлёк...сверху крикнули ФАС, вот местные прокуроришки и засуетились.
Мне никто не звонил...хотя, я на днях тел. с балкона уронил, и он разбился в дребезги...достал мешок с телефонами, нашёл 1 полурабочий, и тот через 2дн. крякнул...т.е. может и звонили, но не дозвонились.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #6
Вчера прислали отписку с прокуратуры Ответ прок.jpg, это по заяве о нарушении сроков рассмотрения уведомления о выборе ВРИ...
А сегодня позвонила тётка с краевой прокуратуры...тоже пыталась вытянуть меня, чтоб я приехал и дал ей какие то пояснения...я отказался, типа не вижу смысла к вам ехать, ибо мой вопрос уже без вас решился. В общем поболтали, я ей сказал про Надеждинского прокурора Бойко, что это мерзавец, который крышует и отмазывает Адм.р-на, и лучше им займитесь...и вообще, идите в УО, поднимайте все документы по гектарам, и нахлабучивайте их, ибо там конкретный бардак.
Смотрю отписку подписал новый прокурор...надеюсь Бойко выпнули с позором...но скорей всего на повышение ушёл:)
Наверняка это с подачи Трутнева...который грозился привлечь Ген.прокуратуру
Она подтвердила эту тему...так и есть...Ген.прокуратура приказала им проверить все УО в крае.
Поэтому, если у кого то есть проблемы с УО...можете писать заяву.
Это номер с которого звонила 8(423)240-69-87
 
Вчера прислали отписку с прокуратурыПосмотреть вложение 6983, это по заяве о нарушении сроков рассмотрения уведомления о выборе ВРИ...
А сегодня позвонила тётка с краевой прокуратуры...тоже пыталась вытянуть меня, чтоб я приехал и дал ей какие то пояснения...я отказался, типа не вижу смысла к вам ехать, ибо мой вопрос уже без вас решился. В общем поболтали, я ей сказал про Надеждинского прокурора Бойко, что это мерзавец, который крышует и отмазывает Адм.р-на, и лучше им займитесь...и вообще, идите в УО, поднимайте все документы по гектарам, и нахлабучивайте их, ибо там конкретный бардак.
Смотрю отписку подписал новый прокурор...надеюсь Бойко выпнули с позором...но скорей всего на повышение ушёл:)

Она подтвердила эту тему...так и есть...Ген.прокуратура приказала им проверить все УО в крае.
Поэтому, если у кого то есть проблемы с УО...можете писать заяву.
Это номер с которого звонила 8(423)240-69-87
Испанский стыд, прокурорский ответ, но в тексте две даты из будущего...
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху