Адмирал Авакянц vs Гектарщики

И что это значит? Всех кто проживает на этой территории, на пинках оттуда вынесут, а все выданные участки отберут?
Судя по ответу то да. И пляж и фермера. Гектарщикам предложат взамен в другом месте. Воины поэтому и продлили зону вплоть до трассы - там и поставят КПП. Еще думаю под запрет попадут и марикультурщики около о.Клерка - у них там огороды.
 
В праздники пришла радостная весть - в ответ на мое заявление о корректировке границ участка 25:20:050101:3438 частично попавшего в серую зону "Учебно-тактическое поле "Клерк" полигона войсковой части 30926 "Бамбурово" пришел следующий ответ:
"По Вашему заявлению принято постановление "О внесении изменений.....". Информация о внесенных изменениях будет направлена в кадастровую палату. Она должна поменять границы. После этого будет подготовлено Дополнительное соглашение к Договору и направлено Вам для подписания. Кадастровый номер останется прежним."

После корректировки площадь не изменилась - с одной стороны чуть урезали, столько же добавил с другой стороны участка.
Викторович, получается у тебя обошлось малой кровью, только немного сместили границы но гектар не отобрали и сильно участок хуже не стал от этого?
 
Викторович, получается у тебя обошлось малой кровью, только немного сместили границы но гектар не отобрали и сильно участок хуже не стал от этого?
Уже перекрестился. Сместился даже в более лучшее место. Да и концепция застройки и разработки участка приобрела очертания. То что отрезали воины вряд ли будут использовать, а я облагорожу кустами шиповника да газонной травой засею. Все делается к лучшему.

Ура! Участок скорректировали в кадастре (желтый контур это старые границы). Жду допсоглашение к договору.
 

Вложения

20190125 Корректировка.png
Ура! Участок скорректировали в кадастре (желтый контур это старые границы). Жду допсоглашение к договору.

Вам Очень повезло. Я бы даже начал Вас подозревать в использовании коррупции или связей. Но т.к. мне самому тоже с гектаром сильно повезло, хоть и бился головой полтора года, то могу сказать, что счастливые развязки бывают на самом деле. И тем чаще, чем больше сил прикладываешь.
 
Вам Очень повезло. Я бы даже начал Вас подозревать в использовании коррупции или связей. Но т.к. мне самому тоже с гектаром сильно повезло, хоть и бился головой полтора года, то могу сказать, что счастливые развязки бывают на самом деле. И тем чаще, чем больше сил прикладываешь.
По большому счету стечение обстоятельств. С гектарами ношусь с осени 2016г. Стаж однако.
 
Теперь встаёт вопрос, какой сумасшедший отдыхать туда к Вам поедет, если и дорогу на "Золотые пески" закроют?
 
Теперь встаёт вопрос, какой сумасшедший отдыхать туда к Вам поедет, если и дорогу на "Золотые пески" закроют?
У нас своя есть. Китайцы практически до нас отсыпали и укатали (вдоль своих полей). В прошлом году легковушки даже проезжали. Мы уже два года как без особого экстрима ездим. Осталось отсыпать 600м и будет полный комфорт. Да и именно этот участок не для коммерческого использования.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху