Есть кто из с. Егорьевки и округи?

А чем вы планируете заниматься?
мы планируем сельхоз. Пчеловодство, выращивание овощей.
изучали градостроительный регламент, выясняли, какая там территориальная зона, и какие виды использования разрешены?
Да, изучали ) все это разрешено.
 
с договором без ВРИ ничем нельзя заниматься )))
Вы слишком законопослушны мой друг)) Можно выносить точки в натуру, копать дренажную канаву, ставить забор, строить туалет, баню, и т.д. по мелочи...даже распахивать поле...а там уже и ВРИ подоспеют:)
Да, изучали ) все это разрешено.
Ну значит вам утвердят эти ВРИ с первого раза...а не как некоторым, вроде меня, которые узнали о существовании градрегламентов и ПЗЗ, только после отказа в утверждении первоначально выбранного ВРИ:)
 
Alex13, в такой ситуации, конечно хочется оставаться законопослушным.
 
Ну да )) Но у меня все участки утвердил быстро и в течении месяца с документами уже.
Вы бы видели, как наши ответственные по департаменту передвигаются....Не шагают, а плывут...Им вообще ничего ни кому раздавать не хочется видимо..:Dumb:..ерундой заниматься...
 
Хотела посоветоваться с форумчанами )))
Недалеко от участка, который мы выбрали, были серые зоны. И вот одну мы не проверили. А там промназначение, отходы тбо. Пока явно не действующая, но риск есть. Находится в 500 м от наших границ.
Нам границы предварительно уже согласовали.
Стоит аннулировать заявление и искать в другом месте? Или стоит все же подождать понедельника, созвониться с администрацией и узнать о планах на эту землю. Возможно, что зарегистрировали под свалку, а по санпину не допустят такого?
Что думаете?
 
Я бы уточнил в администрации Новопетровки
Дата постановки на кадастровый учет: 02.08.2007
Возможно просто резерв.
 

Вложения

23423.jpg
Я бы уточнил в администрации Новопетровки
Дата постановки на кадастровый учет: 02.08.2007
Возможно просто резерв.
Да, именно здесь )
Немного расстроилась, конечно.
Буду звонить в понедельник.
А куда жители новопетровки увозят бытовые отходы?
 
Возможно не правильно указаны координаты на карте.. Мне кажется оно смещено.

Я бы наверное поменял участок. Там возможно находится низменность, потому что видны очертания проток при затоплении. И взял бы чуть выше над уровнем реки. Как вариант. Да и электричество рядом.

У меня участки вообще между сопок. Тоже будет пасека своя.
 

Вложения

345232.jpg 56345.jpg
Я бы наверное поменял участок. Там возможно находится низменность, потому что видны очертания проток при затоплении. И взял бы чуть выше над уровнем реки. Как вариант. Да и электричество рядом.
Спасибо большое.
Наверное, так и сделаем. Жалко, конечно (
Спасибо большое за помощь. А там, где вы отрисовали есть электричество? Вроде в стороне он
 
вдоль границы видно красные точки - это столбы линии. От них за 550р вам зацепят электричество. Должны! ))
А я их видела))) но не думала, что это столбы.
Спасибо еще раз! С меня конфеты детям )) и не знаю даже чем еще благодарить.
Начнем все заново. Это же допускается?
 
А чем Новопетровка приглянулась? Почему не Егорьевка? ))) У многих пасеки подальше от дороги и нас.пунктов.
 
А чем Новопетровка приглянулась? Почему не Егорьевка? ))) У многих пасеки подальше от дороги и нас.пунктов.
Я про Егорьевку даже и не знала.
Смотрела рекомендации на сайте по Амурской области. Там Новопетровка была. Самое, как мне показалось, удобное место. Я не была в этих местах, только в Благовещенске жили какое-то время, работали там.

Alex13, в Егорьевке остались еще участки? Как там с электричеством? Я смотрю по карте, на рабочий поселок похоже вроде.
 
Если удаленно, то я обычно родню посылал и они мне присылали фотографии мест. А я уже сравнивал их с разными картами. И так определился с местом.

Ирина2, я могу подсказать места, только скажите, что Вы планируете точно.
 

Вложения

P70728-154914.jpg
Назад
Сверху