Есть кто из с. Егорьевки и округи?

Ирина2, я могу подсказать места, только скажите, что Вы планируете точно.
Не нашла личку(
Я планирую, как и писала - пчеловодство и выращивание овощей.
Возможно, будет немного коз для сыра.
Это не лес должен быть.
 
Alex13, Чтобы начать переписку требуется 20 сообщений и 20 симпатий, Ирина не увидит эту кнопку.
Напишите сами или поставьте недостающую симпатию на полезное сообщение :)
 
Последнее редактирование:
Alex13, Чтобы начать переписку требуется 15 сообщений и 5 симпатий, Ирина не увидит эту кнопку.
Напишите сами или поставьте симпатию на полезное сообщение :)
Нет ( 5 симпатий поставили, а нет возможности написать (
 
Ирина2, Попробуйте сейчас, статус обновляется не моментально.
 
А есть кто из Белогорска?, взяли участок не далеко в Серышевском районе
 
Доброго всем дня, кто в теме подскажите компанию где можно вынос точек в натуру заказать для Егорьевки ?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У вас в егорьевке? или за пределами участок? :)
Спасибо за подсказку, у меня участок входит в земли населенных пунктов. а у вас участок в распадке или за сопкой ? пытался фото найти, которое вы выкладывали в одном из ваших сообщений но безуспешно.
 
Спасибо за подсказку, у меня участок входит в земли населенных пунктов. а у вас участок в распадке или за сопкой ? пытался фото найти, которое вы выкладывали в одном из ваших сообщений но безуспешно.
Гляньте ЛС.
 
Последнее редактирование:
Идет реконструкция дороги между Новинкой, Егорьевкой, Новопетровкой и Натальино. Многие участки вдоль дорог подлежат корректировке границ. Прилично так подрезают. Многие участки вообще переносят в другое место. Кто из соседей столкнулся с этим?
 
У нас все хорошо. Работаем. Сезон был дождливый летом. Многое не успели. Расчитываем активно на 21 год.

У Вас?
Сейчас разбираемся с ВРИ, на следующий год думаю сделаем подготовительные работы, зальем тумбы под срубы, выкопаем котлован для купания, облагородим территорию , поставим импровезированый забор, может даже будим садить забор из живой изгороди . Если все как запланировал то в сентябре 21 года уже можно принимать гостей(если нет , точнее финансов не хватит на открытие , то все перенесем на весну 22 года).
 
У нас размывало летом опять дорогу. Пылевые пески на верхних слоях после дерна - жуткая штука. Забор у нас вокруг угодий почти 6.5 км. Но он нужен. Будем ставить потихоньку из сетки.

Как там медведь который бродил у вас?
 
Как там медведь который бродил у вас?
Да как раз бродит в том районе где я гектар взял, пока еще не изловили но охотники ищут его , конечно страшная штука. Не понятно зачем он в этом году на юга пришел, ягоды на северах в этом году очень много. Да так же не понятно зачем тигр приходил в наши окрестности.

У нас размывало летом опять дорогу
Дорога наверное находится между сопок, на водоразделе?
 
Назад
Сверху