Глюки, баги и фичи на сайте надальнийвосток.рф

Игорь Оффлайн

Игорь

Гектарщик
В этой теме буду делиться различными нескладухами, ошибками, глюками и багами, найденными в процессе эксплуатации карты росреестра на сайте надальнийвосток.рф.
Благодарности и денежки за работу тестером могу принять вкусным коньяком. :)
Итак, начнем, пожалуй.
Облетая районы Курильских островов узрел следующий дефект зрения.
Нет, я не выпил.
238809_original.png


Продолжаю наблюдение.
 
  • Нравится
Реакции: Mik
Вот еще один баг. Какие то совершенно потустороние линии пересекают острова. Причем, как говорит экспликация, эти линии обозначают границы кадастровых районов. Ага, в море. И там их довольно много, рандомно накиданных поперек островов.

Кстати, можно оценить раскладку ДГ в районе Южно-Курильска.
238899_original.png
 
Красные границы
На первом рисунке красные границы есть у двух отстоящих друг от друга объектов. У одного - жирная граница и номера, а другой с тонкой красной границей. Предполагаю, что ориентироваться стоит на жирные границы и кадастровый номер (а это, наверно именно он) но что обозначает другой объект, с тонкими границами тогда?
 
А почему ты не отметил квадратик с надписью "Земельные участки"? Там есть подотделения Ранее учтеные земельные участки, Земельные участки на публичной кадастровой карте, Схемы расположения участков.
На этих участках разве можно располагать ДГ?
 
Пролетая над Камчаткой заметил одинокий Дальневосточный Гектар, с каким то необычным апендицитом у него.
239247_original.png


Интересно, подумал я, куда же ведет эта дорожка от ангара? Может быть, до соседнего туалета? Увеличил масштаб.
239449_original.png


Ой. Чота далеко туалет от дома... Взлетаем еще выше.
239788_original.png


И еще выше...
239964_original.png


Идрит и ангидрид!
Так можно и не донести до пункта назначения содержимое...

240347_original.png

Но зато это, вероятно, единственный такой Дальневосточный гектар, который чотко видно из космоса...

:)
 
А почему ты не отметил квадратик с надписью "Земельные участки"? Там есть подотделения Ранее учтеные земельные участки, Земельные участки на публичной кадастровой карте, Схемы расположения участков.
На этих участках разве можно располагать ДГ?
Я говорил конкретно о той местности с вулканом (или горой). Там всего этого нет
 
Вот это баг или фича, или просто перцы оказались хитрожопыми, или система сглючила? Ханкайский район.
 

Вложения

02.JPG
система. Такие примеры я встречал. На моей картинке синие участки которые расположены в границах ранее учтенного участка. Но синие еще не показатель... они там висят уже три месяца. А вот красные на пляже это уже интересная история
 

Вложения

Снимок32322.jpg
И ещё одна непонятка, ответственного по моей заявке назначили, а контактов нетуo_O
 
До пятницы 7 апреля, техработы по охотугодьям

все по тем же причинам видимо, никакие функции не работают
Спасибо. Будем надеяться что наши планируемые участки не окажутся "по ошибке" в охот. угодьях.
 
У меня у одного сайт надальнийвосток.рф не работает?
Здравствуйте....да и тут тоже глюки,
в форуме изменения сделали убрали смайлы и др. редакторы, цитирование в персиковом цвете исчезло...)
было лучше раньше
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху