Градостроительное зонирование Надеждинского района

Вчера звонил в Минстрой, типа сколько можно мозги компостировать, почему новый град.регламент не утверждаете...говорят что волокита из за кажимяки, на счёт Дефриза...хочет уже в этот кон утвердить по нему изменения...и с его подачи придумали 3й этап град.зонирования, что продлило Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Так же в мае ещё одно распоряжение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...это уже новое внесение изменений по всем районам, по старой схеме...говорят что предложения можно подавать уже сейчас, но их включат в реестр, и рассматривать будут в следующем году, т.е. тема опять на год-полтора растянется.
оказалось, что Серебренникова уже не работает в адм.Надеги с июля
Серебренникова объявилась...теперь она зам.министра Минстроя ПК...тётя семимильными шагами к успеху идёт...такими темпами, она скоро президентом станет.
 
Вчера звонил в Минстрой, типа сколько можно мозги компостировать, почему новый град.регламент не утверждаете...говорят что волокита из за кажимяки, на счёт Дефриза...хочет уже в этот кон утвердить по нему изменения...и с его подачи придумали 3й этап град.зонирования, что продлило Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Так же в мае ещё одно распоряжение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...это уже новое внесение изменений по всем районам, по старой схеме...говорят что предложения можно подавать уже сейчас, но их включат в реестр, и рассматривать будут в следующем году, т.е. тема опять на год-полтора растянется.

Серебренникова объявилась...теперь она зам.министра Минстроя ПК...тётя семимильными шагами к успеху идёт...такими темпами, она скоро президентом станет.
На сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
где, по словам специалистов нашей архитектуры документы публикуются в первую очередь, нашел публикацию Надежинского МО, а там и карту, которая очень подняла мне настроение)
1627975894518.png
видать быть моему оазису жилым)
 
Так. С телефона конечно неудобно, но что-то я не вижу, чтобы мне что-то поменяли :-/
 
На сайте
где, по словам специалистов нашей архитектуры документы публикуются в первую очередь, нашел публикацию Надежинского МО, а там и карту, которая очень подняла мне настроение)
Это выкладывала Грицун из Минстроя, которой я вчера и звонил, она и на сайте Адм.края это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Не обращай внимание...это утвердили изменения в Ген.план...и *планируемые* функциональные зоны не о чём не говорят...да и сами карты мутные...там где уже поменяли зоны, они их не отобразили, как у Алексея...а там где отказали, как у тебя, там отобразили...но всё равно, это конечно вызывает вопросы, и в следующей заяве, в том числе надо будет сослаться и на это...типа, вы же планировали.
В данный момент, мы ждём утверждения проекта ПЗЗ...а последняя редакция была в таком видепроект.JPG
 
Так. С телефона конечно неудобно, но что-то я не вижу, чтобы мне что-то поменяли :-/
Сх-4? По моему все сельскохозяйственные скрыты на этой карте в один цвет..сх2 например тоже не видно..
 
.там где уже поменяли зоны, они их не отобразили, как у Алексея...а там где отказали, как у тебя, там отобразили...
Так с того момента когда отказали, слушания прошли, в марте, после слушаний наше предложение на местном уровне "как всегда" одобрили...
а последняя редакция была в таком виде проект.JPG
Эта карта и была на слушаниях...
Надеюсь стрельнет на этот раз.
 
Это выкладывала Грицун из Минстроя, которой я вчера и звонил, она и на сайте Адм.края это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Не обращай внимание.
Там Тавричанка и Раздольное были.
А эти карты свежие, от 2 августа..в архитектуре на прошлой неделе сказали мониторить их на этом сайте...мол сами ждут. Сегодня зашел-появились.
 
Там Тавричанка и Раздольное были.
А эти карты свежие, от 2 августа..в архитектуре на прошлой неделе сказали мониторить их на этом сайте...мол сами ждут. Сегодня зашел-появились.
По моей ссылке, 2 самых нижних файла, это те же самые доки, которые ты скачал с фгис тп.
Надеюсь стрельнет на этот раз.
Ну если не согласишся с отказом, как в прошлый раз, а будешь бороться и завалишь их жалобами вплоть до президента, то обязательно стрельнет.
 
Так, скачал эти файлы. Получается, что это и есть новые пзз? Отстой. Как меня так пробородили-то?) я уже и забыл на каком основании кто мне утверждал изменения, которые были в проекте. И как так вышло, что из проекта они исчезли… интересная херня
 
Мой участок, то ли в зоне лесов или в зоне рекреации?! На легенде цвет этих зон почти одинаковый
 
Вот жили спокойно...и дёрнул меня чёрт написать про утверждение Ген.плана....забудьте про эти карты...какие у вас были зоны, такие и остались.
 
По моим окрестностям вообще дорогу местного значения запланировали вдруг строить. Причём там склоны 45 градусов на месте этой дороги. Они для гусеничной техники что-ли её ваяют или будут тоннели рыть через пару сопок? Нет бы по краю охранной зоны ручья дорогу пустить. Там ровненько более-менее. Либо вообще продлить дальше улицу Кленовую по Малой Пустынной пади. Там всего-то один участок надо чутка урезать в тупике.
Посмотреть медиа 793Но самое мерзкое, что они на все гектарные территории тупо ляпнули зону лесов (кажется это Р-4). Теперь в легенде вообще нет "Зон занятых древесно-кустарниковой растительностью".
 
Последнее редактирование:
Мой участок, то ли в зоне лесов или в зоне рекреации?!
Вроде бы по цвету зона лесов там.
Вы путаете функциональные зоны, с территориальными...в Ген.плане указаны функциональные, а это полная туфта, ибо град.регламент для них не устанавливается...поэтому я и сказал, что не нужно смотреть эти карты.
Для нас главное, это градостроительное зонирование, которое устанавливает терр.зоны, и град.регламент к ним...поэтому нужно смотреть карты, которые идут в составе ПЗЗ...а по ним, участок в зоне СХ5.
это и есть новые пзз? Как меня так пробородили-то?) я уже и забыл на каком основании кто мне утверждал изменения, которые были в проекте. И как так вышло, что из проекта они исчезли… интересная херня
Нет, это не новые ПЗЗ...и никто тебя не бородил...тебе установили СХ4, на основании твоего заявления...можешь сделать запрос в ЦРТ, и они пришлют тебе выписку из протокола заседания комиссии, на которой было принято это решение....и никуда твоя СХ4 не исчезла, потому что в проекте Ген.плана её изначально не было, ибо ты подавал заяву на внесение изменений в ПЗЗ, а не в Ген.план...Я понял, что не узрев в Ген.плане свою новую зону, которая по твоему мнению должна быть выделена другим цветом, ты забеспокоился...это потому, что там указаны функциональные зоны, а для функц.зоны Зона сельскохозяйственного использования, единый цвет(жёлтый)...тобишь в состав этой ФЗ, входят все терр.зоны СХ2, 4, 5...поэтому у всех этих зон, цвет одинаковый, поэтому твоя СХ4 сливается с СХ5, и ты не видишь её границ...вот еслиб тебе установили к примеру Пром.зону, тогда на картах Ген.плана её закрасили бы коричневым цветом...поэтому сидим, и спокойно ждём утверждения новых ПЗЗ, в которых увидим свои новые зоны.
 
Но самое мерзкое, что согласно генплану на все гектарные участки установлена зона Р-4, хотя была до этого не зонированная древесно-кустарниковая растительность.
С чего ради...где вы Р4 увидели? Как есть по действующим ПЗЗ на вашем пятаке Территория покрытая лесом и кустарником, так она и останется в новых ПЗЗ...т.е. пока на ваш пятак никакую ТЗ не установили...этим будете заниматься в следующем году, к тому времени и договор уже будет....а пока займитесь поисками соседей, чтобы вместе нужную зону требовать.
 
Назад
Сверху