Меры поддержки Гектарщиков

НиколайН, Не стоит вдаваться в политику! :cool: Кому как, а по мне это лучше чем ничего, жизнь откорректирует.
Предлагаю свой вариант картинки, для своей базы к обсуждению ;) . Посмотреть вложение 6069
Никогда не понимал этот тест с кляксами.
Сначало разглядел какое-то лицо на правой части белого элемента. Только со второго взгляда и с расстояния увидел морского конька на фоне морской звёзды. Но для меня с детства морской конек - символ сингапура.
Попробуй чутка уменьшить конька и слегка его подвигать. Для наших краев больше подойде гребешок вместо конька.
 
Кто-то восторгается Малевичем, а кто-то Шишкиным, вкусы разные. Но в данном случае логотипы воспринимаются как визитная карточка места и то как видит это Андрей вполне может быть . В моём случае, я уже использую то, что есть и не претендую не на что.)
 
я уже использую то, что есть и не претендую не на что.)
Вы же сказали что доработаете его: " Пока макет, откорректируем! "
Тут люди разглядели на Вашем логотипе конька, у Вас на базе водятся коньки?
 
Последнее редактирование:
Вы же сказали что доработаете его.
Имел в виду, к тому моменту когда начну использовать по прямому назначению возьму карандаши и раскрашу!)
у Вас на базе водятся коньки
:Rofl: Пока нет! Если должны, то Завезём из Сингапура.)
 
Последнее редактирование:
Вся эта история мне напомнила бизнес в 90х. Когда каждая кухарка открыла в себе бизнесмена. Каких только названий и логотипов тогда не видал. :e23:
 
напомнила бизнес в 90х. Когда каждая кухарка открыла в себе бизнесмена.
Хорошее всегда когда-то заканчивается.:e53: В те далёкие-далёкие времена мы о логотипах даже и не задумывались, не было необходимости.
 
Ну хорошо...а какое отношение китайская постройка, имеет к древним корейцам?
Те китайцы, которые проживают в ближнем к нам зарубежье - и есть потомки тех корейцев, которых русичи турнули с ныне наших земель.
варианты проектов
Это уже готовый логотип, а не проект.
 
Деньги на ветер.
Какие деньги??? Вы о чём??? Писал же - халява. Сколько им МБ заплатил - мне побарабану. Главное, я, практически, не потратил на это своё время, а оно дороже денег для меня.
обычный масквич или сибиряк подумает что это эмблема китайской жральни, и конечно это ни как не соотносится с названием "Трёх границ" - где остальные границы? :Smile1: , что кстати тоже соверненно не верно, у нас тут четыре границы, зря ты школу пропускал.
PS. Андрей, ты серьёзно щас будешь заявлять что территория России принадлежит корейцам? Китайскую военную вышку на свой логотип, земли корейцев, может уже гражданство поменяешь? :Cautious:
Ну, тут бреда больше, чем здравого...
О какой военной вышке речь? Я был на этой башне. Там отличный музей, смотровая площадка с биноклями, ресторан. Зачем китайцам в ней вояк размещать, если рядом расположена именно военная вышка, не ниже той башни?))) Насчёт принадлежности территории России корейцам - просто, отказываюсь комментировать. Один совет: научитесь читать)). Насчёт "Трёх границ". Видимо, с нынешним губернатором мы вместе пропускали уроки))), т к он в своём репортаже во время визита на Хасан заявлял о "стыке трёх границ")). Насчёт голодных маскалей и сибиряков. Неужто вы их такими тупыми считаете???
почему у цветка один лепесток синей изолентой примотан?
Это косяк рекламщика. Была идея, дабы не использовать изображения флага, как флага, поместить расцветки флага на лепестки Рододендрона. Получилось коряво, мне самому не нравится. Потому эту идею откинули. А данный результат остался в таком виде. Использовать его где-либо или нет, буду думать сам.
еще государство Бохай чжурдженей и монгольское иго вспомни, юморист.
Как раз таки, именно это и привлекает в наши края исследователей истории из ближнего зарубежья и археологов Приморья. Здесь есть инфо:
 
Ну и понастрочили, товарисчи). На пост о мерах поддержки куча мнений о виде логотипа. Вам не жалко личного времени на "перемывание костей"? Когда начнёте осваивать свои гектары, думаю, у вас времени поубавится для сидения на форумах))). Начните уже! Хочу порадоваться вашим достижениям и результатам;)
 
Когда начнёте осваивать свои гектары, думаю, у вас времени поубавится для сидения на форумах
В пятницу закрыл сезон полевых работ на гектарах, вот время и появилось, до весны можно твой логотип обсуждать :e23:
А по поводу исконности земель, Андрей, серьёзно, тебе кто то мозги промыл, китайцы, корейцы, японцы тебе столько расскажут совершенно противоположного, а по сути они все буряты.
 
Последнее редактирование:
Прокурор попытался залепить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся администрации по инфраструктуре ( так сказать оказать меры поддержки) . Суд отказал. Гектарщики веди себя не активно. И интерпретация "компактно расположенные" , явно не в пользу гектарщиков
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

О мерах поддержки дальневосточников


Жители Дальнего Востока могут рассчитывать на множество мер поддержки от государства, в том числе по программе «Дальневосточный гектар». Бесплатный участок земли с начала ее реализации получили 88,5 тысяч человек.


«Иногда появляются сведения, что некоторые чиновники предоставляют лучшие участки земли какой-то определенной группе лиц. Мы разработали закон так, чтобы люди сами могли заявлять желание о получении участка через интернет, чтобы механизм предоставления земли был максимально прозрачным. Но если такие случаи происходят, то нужно разбираться. Никаких манипуляций быть не должно. Еще один аспект работы – помогать людям осваивать выбранные участки земли», – обратил внимание присутствующих глав регионов Юрий Трутнев.
 
Жители Дальнего Востока могут рассчитывать на множество мер поддержки от государства
Ну цену словам этого деятеля мы знаем...Тут есть более весёлая тема...Вчера товарищ скинул мне Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, который больше напоминает фейк...а сегодня, дай думаю проверю...и действительно, есть такой законопроект...Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и глазам своим не верю, этого просто не может быть))
 
Выглядит, мягко говоря, очень странно
 
Выглядит, мягко говоря, очень странно
Ложная тревога, проект внес сумашедший якут справорос, который уже предлагал раздавать миллионы и его паслали, и паренёк из лдпр, так что ничего не будет.
 
Последнее редактирование:
Так'с... А кто крайний за ДВ-капиталлом? Что, никого? Тогда первым в очереди буду, если не возражаете!
 
Ложная тревога, проект внес сумашедший якут справорос, который уже предлагал раздавать миллионы и его паслали, и паренёк из лдпр, так что ничего не будет.
Конечно ничего не будет, и едросы зарубят проект на корню...хотя в принципе, 3,8 лярда для них копейки, вполне подъёмная сумма, и можно было бы раздать каждому дальневосточнику по 480тыс. Но этот симбиоз справороса с лдпровцем, конечно удивляет...жирик ещё давно верещал по телику, типа вы понимаете, что мы в меньшинстве, и не можем принять не один закон, вообще ничего можем...Только ему никто не задал вопрос...если вы сидите в думе 20л., и ничего не можете, то нахрен вы вообще там нужны, почему мы вас кормим?
 
Назад
Сверху