Ну конечно там сплошь чужие участки, границы которых не внесены в егрн, и даже Адм. не знает их точных границ, а только видит дома и огороды на космоснимках...т.е. они корректировали ваш участок вслепую, предполагая, что примерно здесь должна быть граница соседей...а потом видать Ищенко посмотрел, и сказал чтоб глупостями не занимались, и отказывали...и я считаю он правильно сделал, потому что нельзя точно знать, что границы соседних участков, идут вровень с тем участком который вы указали...т.е. соседние могут быть и длиннее...а вы ведь хотите получить большой участок, и 99% что он наложится на участки соседей, когда они начнут вносить в кадастр данные о границах своих участок. Теоретически, вы можете нарисовать соток 10 на задворках
Посмотреть вложение 6776, и надеяться что проблем не будет...но зачем он вам нужен такой маленький, и без возможности подъезда.
У меня друг живёт в этом посёлке, и у него аналогичная ситуация...его участок не видно в кадастре, а на задворках, сначала один гектарщик нарисовался, которому скорректировали участок, отрезав кусок, предполагая что участок друга возможно длинный, и поставили на учёт 25:10:200001:1415...а потом другой гектарщик нарисовался на том отрезанном куске, и его тоже поставили на учёт 25:10:200001:1481, и не понятно, почему у первого отрезали, а второму согласовали. Сейчас друг занимается внесением своих границ в кадастр, и посмотрим, будет наложение или нет.
В общем, не советую рисоваться в границах посёлков, а искать где то в стороне, где меньше шансов появления подснежников.