Нажми на рекламу, поддержи сообщество!

Партизанское движение :)

Всем привет!:e111:
У кого участки в Партизанском районе, Приморского края- у нас есть ВотсАпп группа!
Желающие добавиться, пишите на 89149705230.
Добавьте нас между Вл-Александровским и Золотой долиной, возле реки Партизанской. 89149030773 добавьте.
 
Пока всё так же!
Произвели частичную зачистку от кустов, посадили не много облепихи!
А можно по подробнее...
Тоже хочу кустики посадить, а нюансов не ведаю. Облепиха же двудомное? Как определить какие сажать? У меня тут есть по дороге облепиховая роща)))
 
А можно по подробнее...
Тоже хочу кустики посадить, а нюансов не ведаю. Облепиха же двудомное? Как определить какие сажать? У меня тут есть по дороге облепиховая роща)))
Всё очень просто! По дороге останавливаешься у облепиховой рощи и выкапываешь кустики которые понравились. Мужские и женские деревья отличаются чешуйками на почках. По этому надо накопать саженцев с разными чешуйками! Потом смотреть, на каких ягоды - те девочки! Ну а если сдохнут, то ни чего страшного, на следующий год процедуру нужно повторить!
 
Всё очень просто! По дороге останавливаешься у облепиховой рощи и выкапываешь кустики которые понравились. Мужские и женские деревья отличаются чешуйками на почках. По этому надо накопать саженцев с разными чешуйками! Потом смотреть, на каких ягоды - те девочки! Ну а если сдохнут, то ни чего страшного, на следующий год процедуру нужно повторить!
Отлично. Очень полезная информация. Спасибо.

Всем привет! А кто нибудь брал участок около Васильевки? Если лицом к деревне, то перед речкой, налево от моста.
Там вроде местный самозахватом проезд перекрыл

Павел_NHK, как успехи на гектаре???
 
Родственники получили землю по программе ДВ гектар в п. Фридман

fridman.jpg
 
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли тут обладатели земельных участков в районе бухты козьмино, озеро первое.
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху