Письмо из администрации

К Оффлайн

Ксения_99

Гектарщик
Не нашла ....... Посыпала голову пеплом и набравшись смелости решила спросить у вас - всё знающих гектарщиков. Получено письмо из администрации Партизанского района, Приморского края по теме: Уважаемый землепользователь, в соответствии со статьёй 450 Гражданского кодекса Российской Федерации, со статьёй 42 Земельного кодекса Российской Федерации, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации», в личном кабинете ФИС "На Дальний Восток" Вам направлено дополнительное соглашение, его необходимо подписать (дату не ставить), отсканировать и направить обратно через систему, либо почтовым отправлением в 3х экземплярах по адресу (г. Партизанск, ул. Ленинская 26а Администрация Партизанского городского округа), либо на адрес электронной почты korobova@partizansk.org.ru, после отправления соглашения, свяжитесь со специалистом (тел. 842363-67-608). Участок по программе всего 16 соток. Надо было забрать клин между участками, что бы там никто не поселился и не ездил. Опять же бесплатно косить выросшую траву очень не хотелось. Забрала. , кошу, что-то подсаживаю, опять же сварганила сараюшку 3х4 м. Земля по назначению под ЛПХ. Что им ещё надо?. Прекрыть ж...у. на случай пожара?. Но с 2-ух сторон от моего участка никто не косит и никто ничего не делает. Собственники известны, переговорила с ними. В тихоря выпросила, им ничего не приходило. Задалась тогда вопросом, а законно ли это . И кому-нибудь ещё приходило. ? И повлияет ли мой отказ от подписывание этого доп соглашения на оформления земли в собственность на сл. год.
 
КУСОЧЕК.jpg

Доброе утро!!! Вид кусочка гектара со стороны моего участка. Вот от коричневого штакетника до забора с рабицей мой клин. Дальше земля в аренде . Фото прошлого года. В этом году он вообще забил и не косит.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #3
Что им ещё надо?. Прекрыть ж...у. на случай пожара?
Им надо переложить свою ответственность на нас.
И кому-нибудь ещё приходило. ?
Всем прислали.
а законно ли это
Они имеют право предложить вам подписать, что и сделали, но если будут заставлять подписывать, угрожая принятием каких-либо мер в случае неподписания, это уже будет незаконно.
Тут обсуждали.
 
Вообще, странно, где логика. Меня как собственника участка владеющего через забор, не просят ничего подписывать. А как собственник гектара я должна подписать. И что, в той теме куда меня отправили нет вывода. Как вы сделали господа?
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #5
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху