Правила землепользования и застройки на территории Преображенского городского поселения Лазовского муниципального района

MegaMax Оффлайн

MegaMax

Гектарщик
Может кому из соседей пригодится!!!
 

Вложения

14_Карта градостроительного зонирования территории...jpg  границ насел пунктов входящих в состав поселен_...jpg Карта планируемого размещения объектов поселения_.jpg Карта функциональных зон поселения_.jpg
ПЗ ПЗЗ ПребраженскогоГП.pdf
1,3 MB · Просмотры: 56

почитаю , очень интересно ...
По этому документу Росреестр регистрирует ВРИ, учти, что на картах нарисована перспективная ситуация развития ПГТ и с существующей ситуацией в некоторых местах она существенно разниться...
 
значит, мне нужно выбрать ВРИ ИЖС?
ИЖС вам не согласуют, потому что он не разрешён для вашей территориальной зоны...только ЛПХ, это то же самое.
Насколько я поняла по бежевому цвету, мой участок попадает под земли населенных пунктов
Это жёлтый цвет, он обозначает тер.зону СХ-1...вы можете выбрать ВРИ только из этого списка:
3876 3877 3878
 
Добрый день! Насколько я поняла по бежевому цвету, мой участок попадает под земли населенных пунктов (25:07:110109:89 кадастр) значит, мне нужно выбрать ВРИ ИЖС?
Всячески приветствую соседей!!! Я с Вами вообще на одной улице. Мой участок - 25:07:110109:97. Пазл потихоньку складывается....
Прошу извинить, что долго не отвечал:Thumbsdown:...
Да, Вы совершенно правы... Ваш участок находится на землях населённых пунктов в зоне сельхозназначения (СХ-1). Как выше написал Интригант... ИЖС на этой территориальной зоне не предусмотрен. НО!!! в зоне СХ-1 (Как выше написал Интригант) предусмотрено ЛПХ, где помимо ИЖС можно еще многим заниматься...
Кроме того, ПЗЗ, что я здесь выше опубликовал - уже не актуальны. Карты не изменились..., а вот ВРИ предусмотренные для территориальных зон изменились значительно и в лучшую сторону (отчасти моими стараниями). Так как публичные слушания по ПЗЗ прошли, но пока новые ПЗЗ не опубликовали, советую с выбором ВРИ не торопиться.
P.S.
Я с июня прошлого года и по сей день в Преображении. Учитывая, что наши участки расположены в непосредственной близости, думаю, что будет обоюдно полезно организовать более предметный диалог. Например, по вопросу подключения к электосетям и т.п. Пишите в личку или могу дать номер моего телефона.
 
Назад
Сверху