Представитель далеких гектарщиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сергей Васильевич Оффлайн
Тут горячие головы решили осваивать участки удаленно. Появилась такая идея представлять услуги по решению насущьных вопросов на местах, типа отвезти бумаги, привезти геодезиста, следить за строителями и т.д.
 
Тут горячие головы решили осваивать участки удаленно. Появилась такая идея представлять услуги по решению насущьных вопросов на местах, типа отвезти бумаги, привезти геодезиста, следить за строителями и т.д.
А чем курьерские, водительские и прорабские услуги отличаются для гектарщиков?
Освоить участок и получить собственность, не приехав на местность, не получится.

Все таки эта тема не на своём месте. Тут обсуждаются идея для бизнеса на гектаре. А не услуги для гектарщиков, больше на раздел про освоение подходит.
 
Прежде чем решить осваивать удалённо, нужно сначала выбрать удалённо.
Цель ДВГектара вроде как привлечь народ, почему же местные власти не предлагают участки, почему не устраивают презентации участков с описанием земли, почвы, растительности на ней с описанием окрестностей и с демонстрацией фото и видеоматериалов.
Я вот просто посмотрел на гугловских картах знакомые местности и понял что гугловские пейзажи и рельеф местности не соответствует действительности.
 
nat, на яндексе смотрите он недавно обновился.
 
А чем курьерские, водительские и прорабские услуги отличаются для гектарщиков?
Освоить участок и получить собственность, не приехав на местность, не получится.

Все таки эта тема не на своём месте. Тут обсуждаются идея для бизнеса на гектаре. А не услуги для гектарщиков, больше на раздел про освоение подходит.
Помощь в выборе участков, их освоении может стать хорошим бизнесом для гектарщиков на местах. Что куда нести известно, где что дешевле взять, где какие услуги заказать и т.д. Например я бы воспользовался услугами по выбору участка знающим человеком, видеть на карте одно, в натуре может оказаться болото или могильник например, когда собираешься делать серьёзные инвестиции помощь знающего человека может быть на вес золота, при копеечной себестоимости.
 
почему же местные власти не предлагают участки, почему не устраивают презентации участков с описанием земли, почвы, растительности на ней с описанием окрестностей и с демонстрацией фото и видеоматериалов.
Почему не строят, не пашут, не сеют и не сажают, не собирают урожай — да? :)

Я вот просто посмотрел на гугловских картах знакомые местности и понял что гугловские пейзажи и рельеф местности не соответствует действительности.
На картах Google рельефа нет. Совсем нет.
На спутниковых снимках различить рельеф, не зная местности "глазами", практически нереально.
Нужен рельеф — ищите топографические карты. Только оно вам надо?.. :)

Например я бы воспользовался услугами
Так что мешает? ;)

Гектар мне не нужен.
Неожиданно... на этом-то сайте... :)))
 
Сергей Васильевич, В настоящее время у нас на форуме: реклама, рекомендация, упоминание, обсуждение, таких контор не приветствуется, вплоть до блокировки аккаунта.
В будущем некоторые из них, если захотят, смогут дать рекламу через панель рекламодателя.

5.1 Запрещено обсуждение и реклама любых проектов связанных с дальневосточным гектаром, в темах, подписях, видео и фото без предварительного согласования с администрацией. (исключением являются сайт МинВостокРазвития(minvr.ru), АРЧК(hcfe.ru)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху