Преображение (Бухта Соколовская)

Это очень далеко...не помню точно, но мы с Влада ехали на машине не меньше 6ч....какой турист туда поедет, тем более с детьми...В основном для туризма выбирают Хасанский район.
Отдыхал в б. Владимира, которая рядом с Ольгой... в районе Весёлого Яра весь берег был полностью "оккупирован" отдыхающими и даже в несколько рядов вдоль моря... и вода была тёплой даже утром. Возможно, такая погода там стоит всего пару недель и мне повезло, но факт остаётся фактом.
 
весь берег был полностью "оккупирован" отдыхающими и даже в несколько рядов вдоль моря...
Даже не представляю, что это были за люди...скорей всего, жители окрестных сёл...они ведь тоже любят море...ибо сколько можно на огороде загорать:)
В любом случае, не думаю, что их было столько, как на той же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся возле Влада.
Но это всё любители бесплатного отдыха...а Евгения планирует бизнес по сдаче домиков...А многие приедут в Ольгу и снимут домик? Очевидно, что таких будет единицы...тем более, любой базе отдыха нужна раскрутка, реклама...а сезон короткий...а потом весь год нужно жить на то, что заработал за сезон...Есть конечно и такие, кто живя в Москве, скажет своим друзьям, а поехали отдохнём на край земли, и тыкнув наугад пальцем в глобус, попадут в Ольгу...но как правило, такие экстрималы тоже путешествуют дикарями, у которых помимо палатки, в рюкзаке шматья, больше чем у Рассеянного с улицы Бассейной:)
Евгения Сидорова, Поговорите с Олей, т.к. у вас похожие интересы, и у неё уже есть какая то конкретика...возможно Сахалин для вас лучше подойдёт...там хоть на японцах можно стабильно зарабатывать...
 
К сожалению только по Преображению... Видимо я их настолько замучил указывая на их косяки, что они решили навести порядок в своей нормативке...
То есть, в ПЗЗ Преображения изменения вносит местная Администрация по вашему настоянию?
 
Назад
Сверху