Проблемы с доступом к сайту (ошибки и т.п.)

не работает (выдает ошибку) ссылка из профиля на поданное объявление, хотя объявление на торговой площадке присутствует.
 
Арсенин, Имеете ввиду эту ссылку?
Screenshot_347.png
 
Перенесу в тему обновления, здесь только ошибки и т.п.
 
не могу добавить видео, пишет что нет прав
 
Admin,
Мне кажется, или у нас не работает Поиск по сайту? Или он ищет только по новым сообщениям, которые были написаны после обновления форума? Поскольку кое что, всё таки находит...
Взять любой пример... в этом посте есть фраза: кто владеет информацией
Если мы попробуем найти эту фразу, то поиск не даст результатов.
 
Интригант, поиск работает только по тем сообщениям которые были написаны после обновления сайта, потомучто старых сообщений физически нет в истории сообщений пользователя.
Попробуй найти своё сообщение в своей истории например за июнь.
Я например у себя в профиле не вижу созданные мною темы, хотя я создавал темы и они есть на форуме но были созданы до обновления форума
 
потомучто старых сообщений физически нет в истории сообщений пользователя.
Но старые темы и сообщения на форуме ведь есть...значит должны находиться...
Подождём официального ответа:)
 
Admin, а что случилось со статистикой? Уменьшилось количество сообщений у пользователей.

PS. Разобрался, Невидимый удалил свои разделы со всеми нашими комментариями .
 
Admin,
Возникла какая то проблема со ссылками...по моему что то сломалось:)
К примеру, я даю ссылку на конкретное сообщение: https://rusgektar.ru/threads/zona-r-2-kategorija-zemli-i-vybor-vri.348/page-9#post-5202 , маскируя её в тексте. Но при нажатии на линк, открывается страница, на которой это сообщение, а не само сообщение...т.е. хвост ссылки *#post-5202* как то сам обрезается...раньше такого не было.

И даже если не маскировать в тексте, всё равно открывается страница, а не конкретное сообщение.
 
то-то у меня и не получается на конкретное сообщение ссылку кинуть... а я то все грешу, что руки у меня с того же места, что и ноги растут...
 
Интригант, shoker, А как вы копируете эту ссылку?
У меня получается не # а /

h**ps://dvgektar.ru/threads/zona-r-2-kategorija-zemli-i-vybor-vri.348/page-9#post-5202
h**ps://dvgektar.ru/threads/zona-r-2-kategorija-zemli-i-vybor-vri.348/page-9/post-5202

upd. Заметил, что прежние ссылки на форуме с #, пытаюсь выяснить, почему сейчас иначе.
 
А как вы копируете эту ссылку?
Как обычно, из адресной строки...выделяю и копирую.
Спасибо, поправил.
h**ps://dvgektar.ru/threads/zona-r-2-kategorija-zemli-i-vybor-vri.348/page-9#post-5202
Сейчас в таком виде, заработало...
h**ps://dvgektar.ru/threads/zona-r-2-kategorija-zemli-i-vybor-vri.348/page-9/post-5202
А в таком, вообще не открывается:
ссылка.JPG
 
Интригант, Да, я немного ошибся, указав номер страницы /page-9/
h**ps://dvgektar.ru/threads/zona-r-2-kategorija-zemli-i-vybor-vri.348/post-5202

Я копирую ссылку на сообщение немного иначе.
 

Вложения

Screenshot_553.png
Последнее редактирование:
Назад
Сверху