Проблемы с доступом к сайту (ошибки и т.п.)

Жмешь на ник форумчанина и выбираешь вкладку "начать переписку"
 
SanMarin, Здравствуйте.
Чтобы иметь возможность начинать беседу в ЛС, нужно набрать 20 сообщений и 20 симпатий или попросить пользователя написать вам.
Сделано от спамеров, есть такие редиски которые регистрируются и делают рассылку по личкам :)

так же вы можете приобрести премиум-аккаунт, там все ограничения сняты.

После, у вас появится кнопка "Начать переписку".

Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:
свое загруженное медиа удалить нельзя? кнопку не вижу.
 
shoker, Спасибо. Действительно есть проблема с этим, причём не новая. Исправим :)

upd. Готово.
 
Последнее редактирование:
Очень малая квота для загрузки фото. Да и лучше сделать автоматом преобразование фотофайла в какой-то определенный размер (чтобы не заморачиваться с редактированием). А то кидаешь фото в нормальном качестве и оп ... места то больше нет. Смысл тогда вообще в разделе медиа - забиваешь все в самом начале и все кирдык. Сейчас в любом облаке места поболя бесплатно выделяют.
 
Регулярно получаю такие уведомления: Screenshot_2018-10-22-14-25-19-065_lockscreen.png
А там на самом деле совсем не я :)
Screenshot_2018-10-22-14-26-15-654_org.mozilla.firefox.png
 
Alexey, Спасибо. Cервис push-уведомлений отключу. Буду исправлять.
 
От такие пироги на регулярной основе. Сейчас вот выкладывается нормально. А с фотографиями сложнее. От размера файла может зависеть?
Screenshot_2018-11-07-23-39-57-056_org.mozilla.firefox.png
 
Alexey, Может, Максимальный размер загружаемого файла 20мб. У себя вижу, что вы пытались загрузить файл размером 160мб.
Уточните размер фото?
 
Alexey, Может, Максимальный размер загружаемого файла 20мб. У себя вижу, что вы пытались загрузить файл размером 160мб.
Уточните размер фото?
160:Eek:
Но вообще в предыдущем скрине вот это было
Screenshot_2018-11-08-10-53-17-915_com.miui.gallery.png

Могу отправить фото на почту. На опыты))
 
Alexey, А зачем на внутреннюю память сохраняешь...внутрянка быстро забивается, и чем больше забита память, тем хуже работает система...измени на сд-карту.
 
Alexey, А зачем на внутреннюю память сохраняешь...внутрянка быстро забивается, и чем больше забита память, тем хуже работает система...измени на сд-карту.
У меня после кнопочной нокии всегда были только пожилые айфоны, поэтому к картам памяти я не привыкший. И вообще не помню об их существовании)) Да и с андроидом до сих пор в сложных отношениях. Жду, когда перепадёт какой-нибудь новый старый айфон :)
 
Alexey, Можно вас попросить попробовать еще раз загрузить этот файл на форум?
Проблема осталась?
 
Master, Уточните пожалуйста, в каком именно месте отсутствует такой функционал? В агломерациях раздел "Фотографии"?
 
Назад
Сверху