Р-3 Зона объектов туризма, отдыха и спорта

Новости.
Пришло сообщение, что УО подписали моё уведомление о ВРИ, ура))
Пришёл последний отказ в тех подключении к электро сетям от третей из трёх имеющихся электро компаний. Больше подключаться не к кому(((. В связи с этим, сегодня подано мной электронно обращение в Приморскую прокуратуру. Хочу, чтоб ОНИ разобрались, кто из трёх электро компаний является "крайней" в прямом и переносном смысле этого слова.
Также, подал сегодня заявления в УО о части подъездного пути и о производстве земляных работ.
По поводу градостроительного плана ЗУ сказали, что необходимо приложить заверенное Уведомление о ВРИ. Ждём его и подаём заявление.
Заявление о части подъездного пути в Деп Земельных отношений Прим края подать сегодня через МФЦ не удалось (интернет у них пропал), а департамент с обращениями обычных граждан работать категорически не хочет, только через МФЦ (со слов представителя департамента).

Вот такие новости!
 
По поводу градостроительного плана ЗУ сказали, что необходимо приложить заверенное Уведомление о ВРИ. Ждём его и подаём заявление.
Между получением копии письма, которое УО отправляет в Росреестр, и внесением ВРИ в кадастр, не большой срок...а когда ВРИ будут внесены в кадастр, тогда не надо прикладывать никаких заверенных уведомлений...Я подавал на гпзу, не прикладывал.
 
Между получением копии письма, которое УО отправляет в Росреестр, и внесением ВРИ в кадастр, не большой срок...а когда ВРИ будут внесены в кадастр, тогда не надо прикладывать никаких заверенных уведомлений...Я подавал на гпзу, не прикладывал.
Мне не сложно. Специалист в Гадостроительном отделе Хасанского муниципального района порекомендовала приложить данный документ, я сделаю. О ее компетенции судить не берусь.
 
Я вообще до утвержденных ври запрашивал. Видимо в каждой избушке свои еб@....и
Вообще да, в отличии от получения разрешения на спил, для получения гпзу, не требуется утверждённых ври, и требование их предоставить, незаконно...они просто указывают в гпзу все ври, которые прописаны в пзз для этой зоны...но это у нас в Надеге...надо почитать Хасанский регламент, вдруг там прописано это требование.
 
Назад
Сверху