с. Кипарисово

Скальник свежий и дорога в два раза шире стала вроде)
Значит электрики отпадают...скорей всего Адм. ковырялась...только не понятно, зачем им заниматься дорогой на отшибе, в дачном районе, когда у них в посёлках яма на яме....может в той степи, какой-нибудь царёк решил фермерством заняться...
 
Значит электрики отпадают...скорей всего Адм. ковырялась...только не понятно, зачем им заниматься дорогой на отшибе, в дачном районе, когда у них в посёлках яма на яме....может в той степи, какой-нибудь царёк решил фермерством заняться...
Да, очень странно. Да ещё и только этот участок прямой. Остальная дорога до этого места как была убогая, так и есть. Как бы какой-нибудь Маркиз Карабас не объявился на моем участке))
 
Alexey, Подавай скорей заявку на соседний треугольник, пока его не отжали. И попробуй сначала нарисоваться вплотную к своему, с захватом дороги...ведь участки 20 и 21 перекрывают дорогу, и их как то сформировали на ней...может и тебе проскочит.
 
Такое впечатление, что её не для дренажа сделали, а чтобы что-то закопать, типа кабеля.
Для кабеля, поглубже рыли бы...Свежий скальник говорит о том, что занимались именно дорогой.
 
Alexey, Подавай скорей заявку на соседний треугольник, пока его не отжали. И попробуй сначала нарисоваться вплотную к своему, с захватом дороги...ведь участки 20 и 21 перекрывают дорогу, и их как то сформировали на ней...может и тебе проскочит.
Да я вот с конфигурацией никак не определюсь, чего ж я хочу) скорее всего подамся на 20-30 соток напротив своего «въезда», но там и серая зона под вымышленную дорогу и террзоны… а если по карте тянуться «вниз» в сторону проездика ко всяким снт, то возле этого проезда какая-то конструкция похожая на автобусную остановку из жб плит. Заваленная мусором. И просто куски плит. Там ещё и всякие дренажно-канальевые трубы из-под земли выходят, не хочу в это лезть))) лучше свой крохотный треугольный лесок нарисую. Но каждый раз с черновиками новую конфигурацию придумываю… поэтому и не подался до сих пор :)

а пока вот, полиционеры в Надега обращения быстрее обрабатывают, чем прокуроры и администрации всякие
B61BE293-8732-4734-A0A6-3FC34671F622.jpeg
 
а пока вот, полиционеры в Надега обращения быстрее обрабатывают, чем прокуроры и администрации всякиеПосмотреть вложение 6576
Вот и из Администрации отписались, что не в курсе что там происходит)
Переслали мою писульку начальнику омвд по надеге
D75CC39F-669C-43C2-BC42-CF20D3D9474D.jpeg
 
Назад
Сверху