с. Таежное

А Оффлайн

Анатолий_69

Гектарщик
кадастрового квартала 25:10:010822
(3 км от с. Таежное, и примерно столько же от Тимофеевки, на север от федеральной трассы Владивосток-Хабаровск)

карта.png
 
Это скорей Тимофеевка. Возле Таёжного мои знакомые взяли гектары, но от Вашей карты это далеко.
 
Здравствуйте сосед!. Мой участок 5793 .
Здравствуйте! Очень рад! Вы первый, кто откликнулся из 18 (на данный момент) получателей ДВ гектара в нашем райончике. Надеюсь, все же соберем большинство людей. Не буду сейчас расписывать преимущества сообщества независимых землепользователей перед одиночками, все люди взрослые, все всё сами понимают.

Меня зовут Анатолий. мою жену (мы вместе взяли 2 Га) Лариса. Какие у Вас планы на гектары, если не секрет? можно написать в личку. Мой П/Я tolik_69@mail.ru.
 
Планы как и у всех - посмотрим ,подумаем, посоветуемся и решим чем там занятся. Пока в планах и мечтах - домик поставить. Неизвестно когда оформят договор. Уже больше года длится этот процесс. 89147160525 Хикмат.
 
Какие у Вас планы на гектары, если не секрет? можно написать в личку.
Какие могут быть секреты...пишите тут...все свои:)
Я когда машину на учёт ставил, инспектор спросил мой тел, а я ему email оставил, говорю, звоните если что:)
Неизвестно когда оформят договор.
А в чём причина волокиты? В данный момент, на какой стадии процесс?
 
Хикмат это имя? Или Ник?

Какие могут быть секреты...пишите тут...все свои:)
дело в том. что я онлайнтолько вечером после работы (могу в форум зайти), а Химкат днем пишет. Почту жеямогу и на работе прочесть, и. тем более WhatsApp
Если соберется группа 3-5 человек из нашего района, можно будет в WhatsApp и чат создать для оперативного решения вопросов. один пример- кто-то и соседей после дождя застрянет на машине на местном направлении и что, он начнет помощь в форуме просить? А по телефону реально и быстрее в разы. Форум нужен, для того. чтобы найти соседей, пообщаться неспеша, на досуге, обменяться опытом

тут тоже много интересного
 
один пример- кто-то и соседей после дождя застрянет на машине на местном направлении и что, он начнет помощь в форуме просить?
Ну а что...места у нас красивые, грибные, есть чем заняться в ожидании подмоги:)
Я если застряну, тоже буду звонить...ты ведь всё равно с Влада поедешь мимо меня:)
 
:Biggrin:

Ну а что...места у нас красивые, грибные, есть чем заняться в ожидании подмоги:)
Я если застряну, тоже буду звонить...ты ведь всё равно с Влада поедешь мимо меня:)
мимо. да)) Тебе застревать негде. асфальт у тебя в метре от забора, а через дорогу заправка, там всегда машины тусят
 
Тебе застревать негде. асфальт у тебя в метре от забора, а через дорогу заправка, там всегда машины тусят
Ну так то да...но ведь это не единственная проблема, которая может возникнуть...вдруг мне 27руб. на опохмел не будет хватать, а это уже вопрос жизни и смерти))
 
Ну так то да...но ведь это не единственная проблема, которая может возникнуть...вдруг мне 27руб. на опохмел не будет хватать, а это уже вопрос жизни и смерти))
ужс..:Facepalm2:
Так устройся на заправку, на опохмел всегда нашкуляешь)
 
Причина - со слов ответственного лица-- Начальник который должен подписать договор, не имеет доступа к рабочему станку из за командировок. С 9 января так и не может никак поставить подпись..
 
Причина - со слов ответственного лица-- Начальник который должен подписать договор, не имеет доступа к рабочему станку из за командировок. С 9 января так и не может никак поставить подпись..
А у вас не Толмачев ли ответственный?
 
Начальник который должен подписать договор, не имеет доступа к рабочему станку из за командировок. С 9 января так и не может никак поставить подпись..
По моему, они вам голову морочат, если не сказать больше...ваш участок поставлен на кадастр 17.11, и до сих пор, не то что договор не зарегили, а даже сами ещё не подписали...это просто беспредел какой то.
Я вот с них не слезаю, они меня уже по голосу узнают...потому и результат на лицо...мой участок поставили на кадастр 18.12, на месяц позже вашего, 10.01 я подписал договор, 5.02 договор зарегистрировали в Росреестре, и 8.02 отправили в УО...т.е. уже на днях я его получу.
Вам нужно написать жалобу...пока локальную, в сам департамент, через сайт Админ.ПК
 
На днях звонил вышеназванному сотруднику...он ответственный за участок жены..до этого мы уже имели с ним дело. Толку 0..пришлось из за его бездействия анулировать заявку и подавать снова в новых границах...И опять он нам попался..
Причем, пока он был в отпуске, все как то за него быстренько делали..
Так вот, сейчас он мне тоже какие то враки невероятные рассказывает, про отсутствие доступа к печатям...
Тут же перезваниваю Наталье Львовне, она говорит, что такого не может быть....Человек есть, дела может быть медленнее, но делаются.
В департаменте судя по всему знают о ценности некоторых сотрудников, судя по многозначительному молчанию, при озвучивании данной проблемы....
 
У нас ответы дает Ермолаева . Конечно если удастся задать вопрос. И конечно если захочет ответить. Походу я не правильно понимал задачи или функции "ответственного лица" , полагая что оно занимается продвижением процесса. Координирует другие гос.ведомства. Проверяет документы.. Напоминает многоуважаемому начальству о том что надо бы взять ручечку и чиркнуть на бумажке.. Оказывается, ответственное "лицо" просто отвечает на какие то вопросы. Да или Нет. или чаще всего Не знаю. # Гениально..
 
На днях звонил вышеназванному сотруднику...он ответственный за участок жены..до этого мы уже имели с ним дело. Толку 0..пришлось из за его бездействия анулировать заявку и подавать снова в новых границах...И опять он нам попался..
Причем, пока он был в отпуске, все как то за него быстренько делали..
Так вот, сейчас он мне тоже какие то враки невероятные рассказывает, про отсутствие доступа к печатям...
Тут же перезваниваю Наталье Львовне, она говорит, что такого не может быть....Человек есть, дела может быть медленнее, но делаются.
В департаменте судя по всему знают о ценности некоторых сотрудников, судя по многозначительному молчанию, при озвучивании данной проблемы....
С ним и у меня были проблемы каждый раз, когда он попадался в качестве ответственного. Вот и сейчас у жены участок в приостановке висит несколько месяцев.
А мой договор тоже через него пойдет наверное...

У нас ответы дает Ермолаева . Конечно если удастся задать вопрос. И конечно если захочет ответить. Походу я не правильно понимал задачи или функции "ответственного лица" , полагая что оно занимается продвижением процесса. Координирует другие гос.ведомства. Проверяет документы.. Напоминает многоуважаемому начальству о том что надо бы взять ручечку и чиркнуть на бумажке.. Оказывается, ответственное "лицо" просто отвечает на какие то вопросы. Да или Нет. или чаще всего Не знаю. # Гениально..
О, а она была ответственной при моей первой попытке... Сидит в паре метров от Тoлмачева :)
 
У нас ответы дает Ермолаева
она была ответственной при моей первой попытке
По моему, Юлия Сергеевна душевная девушка...хоть трубку берёт, в отличии от некоторых:)
Она сейчас занимается регистрацией моего ВРИ...хотя у меня другой ответственный, не она.
до этого мы уже имели с ним дело. Толку 0..
С ним и у меня были проблемы каждый раз
Давно бы уже собрались, и подали коллективную жалобу на Артура Александровича...или фофан ему на правый глаз поставили))
 
Назад
Сверху