с. Таежное

По моему, Юлия Сергеевна душевная девушка...хоть трубку берёт, в отличии от некоторых:)
Я до сих пор не могу понять логику по которой вылезали всякие странные проблемы с первой заявкой, так что ничего хорошего сказать не могу, кроме того, что действительно берет трубку :) и помогла составить второе, бумажное заявление

Давно бы уже собрались, и подали коллективную жалобу на Артура Александровича...или фофан ему на правый глаз поставили))
Фофан- не наш метод :) по крайней мере, на данный момент))
Да и вообще, не хочу держаться пока договор на руки не получу.
Он же, кстати, дал отлуп из-за охоткгодья по другой заявке. В тот момент, когда у всех висели приостановки по охотугодьям.
 
действительно берет трубку :)
Только что звонил Львовне, узнать на счёт договора...и она поведала, что они сначала отправляют договор в Росреестр, в эл.виде...и после того как его регистрируют, отправляют бумажный вариант на подпись...поэтому так долго длится регистрация. Так же сказала, что Ермолаева передала ей моё уведомление по ВРИ, и она уже отправила его на регистрацию...хотя сама Ермолаева мне говорила, что сначала дождётся моего договора, и только потом будет отправлять...а сама видишь, взяла и отправила не дожидаясь.
В общем, это как везде...в первую очередь, пытаются обслужить, и избавиться от *проблемных* клиентов, которые постоянно голову греют, и мозг компастирует...а тех, кто хлопот не доставляет, не теребит их, не жалуется, а терпеливо ждёт...тех всегда оставляют на потом.
 
Надеюсь Сергеевна после вашего участка займется душевно и своими прямыми обязанностями ))
 
Hickmat, Обязательно займётся...но думаю, что я не единственный нервный клиент...так что не факт, что займётся именно вашим:mosking:
 
За год отозвался, и реально осваивает только Хикмат. Хотя в нашем ауле около 20 участков забито на карте. Только у меня и Хикмата выбраны и утверждены ВРИ. Сдается мне, что мы так и останемся там вдвоем..
 
Только у меня и Хикмата выбраны и утверждены ВРИ.
На моём пяточке, такая же песня...только у меня одного утверждены ВРИ.
Сдается мне, что мы так и останемся там вдвоем..
Меньше народа, больше кислорода...может к моменту получения в собственность, примут поправки, чтоб тем кто успешно освоил, выделить ещё 1га...у них заберут, и отдадут вам:)
 
На моём пяточке, такая же песня...только у меня одного утверждены ВРИ.

Меньше народа, больше кислорода...может к моменту получения в собственность, примут поправки, чтоб тем кто успешно освоил, выделить ещё 1га...у них заберут, и отдадут вам:)
Есть информация по критериям освоения? Были предварительные "критерии", но утвердили ли их?

И еще. Интригант, Вы в курсе наверное. Я хотел послать уведомление о строительстве дома через МФЦ (на Борисенко), но они там не приняли, говорят, договора с городом (?) нет. Посоветовали уведомление везти непосредственно в Надеждинский район. Вы в курсе, куда именно подавать уведомление о строительстве?

Какие ВРИ утвердили? Помню, Вы хотели рекреацию?
 
Есть информация по критериям освоения? Были предварительные "критерии", но утвердили ли их?
Нет...утвердили только тех, кто должен будет утверждать...правительство:)
Я хотел послать уведомление о строительстве дома через МФЦ (на Борисенко), но они там не приняли, говорят, договора с городом (?) нет. Посоветовали уведомление везти непосредственно в Надеждинский район. Вы в курсе, куда именно подавать уведомление о строительстве?
Есть такое дело...городские МФЦ не работают с Надеждинским районом...но в свете последних событий, сейчас идут переговоры, договора будут заключены, и скоро начнут работать.
Подавать уведомление нужно в Адм.района, в отдел градостроительства и архитектуры...Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...можно по почте отправить.
Какие ВРИ утвердили? Помню, Вы хотели рекреацию?
Ну я успел утвердить по рекреации...штук 9...всякие там Лесопарки, места для пикников и т.д...только толку...они поменяли мне рекреацию, на производственную зону.
 
Нет...утвердили только тех, кто должен будет утверждать...правительство:)

И..? Как доказывать, что освоил, если НЕТ критериев?

Есть такое дело...городские МФЦ не работают с Надеждинским районом...но в свете последних событий, сейчас идут переговоры, договора будут заключены, и скоро начнут работать.
Подавать уведомление нужно в Адм.района, в отдел градостроительства и архитектуры...Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...можно по почте отправить.
За бланки благодарю!) А куда посылать то?
 
И..? Как доказывать, что освоил, если НЕТ критериев?
Ну так, когда придёт время доказывать, тогда они уже будут:)
А куда посылать то?
Там же на сайте есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отдела...но лучше позвонить, и уточнить этот момент...потому что в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся указан 1 адрес, на сайте Адм. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а адрес отдела уже третий...расползлись как тараканы, по всему посёлку...
 
Назад
Сверху