С. Тимофеевка

Иоланта Мур Оффлайн

Иоланта Мур

Гектарщик
Доброго времени суток. Ищу соседей по участку для совместного решения различных проблем, сотрудничества и просто общения. На карте мой участок под гомером 2014.
2018-07-16_173902.png
 
Судя по всему, проблем у вас будет предостаточно...На всём участке лес, посередине большой овраг, и дороги нет?
Лес для нас не проблема, а там не овраг, а заросшая тропа. С дорогой да, проблема, только на тракторе проедешь.
 
Вот тут у меня немного Тимофеевки отснято. Как раз в те места ездил смотреть.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Игорь, Как твоя борьба...есть подвижки?
 
Вот тут у меня немного Тимофеевки отснято. Как раз в те места ездил смотреть.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
То что ты в своем посте описал как автостанцию с билетной кассой - должно быть ФАПом, которые понатыкали по селам приморья.
Просто отличный обзор.
 
Игорь, Как твоя борьба...есть подвижки?
Привет. Да, подвижки, на удивление есть. Тот треугольный участок, на свое имя таки оформился у меня и получил я из Департамента подписанный договор как раз где то в начале августа. Действовать он начал от начала февраля 18.
ТО есть мне ближе к февралю надо бдует выбрать назначение, и через два года подать декларацию об освоении. Я в апреле ездил в Арсеньев, прямо сразу из Крыма, прошелся по местам моих угодий, там таджики уже ферму какую то мутят рядом с участком, и даже хотели продать мне часть моего участка.
Вежливо отказался.
Зато поглядел рельеф, посмотрел почву. Есть норм есть и косяки.
Краем уха посматриваю на форум по старой памяти, вспоминаю осень 16 года и как ждали ноябрьского открытия Приморского края, хехе, но так то мы уже крымские.
 
Игорь, В Крым таки переехал? А что с гектаром будешь делать, бросишь?
 
Игорь, В Крым таки переехал? А что с гектаром будешь делать, бросишь?
В общем, да.
А с участком не брошу, у меня в Арсеньеве много родственников осталось, все равно приезжать буду, пока государство спонсирует билеты крымские и владивостокские. У меня планы освоить по минимуму, и оформить в собственность, а там видно будет. Я, кстати, у тебя консультацию хотел бы получить по этому вопросу, но это в личке.
 
Тут собирают анкетные данные гектарщиков для обоснования реконструкции дорог и протяжки электричества на районе.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый День!
Ищу соседей по участку с. Тимофеевка, ул. Ручейная. На карте мой участок под гомером 3431
т. 8-950-291-51-81Инна
 

Вложения

Screenshot_10.png
Назад
Сверху