Второй Дальневосточный гектар

Третий месяц сидят и решают кто же первый голубиную почту им отправил) На ФИСе 3 заявки на участок, наша первая, другие через неделю и позже. Какое еще письмо? У них видимо подгорает, отказать не могут, ищут письмо подходящее старое в закромах, типа кто-то отправил почтой раньше вас.

По результатам организованного при рассмотрении обращения рабочего взаимодействия с уполномоченным органом- администрацией Хасанского муниципального округа, установлено, что Ваше заявление о предоставлении земельного участка в безвозмездное пользование находится в работе у специалиста управления имущественных и земельных отношений уполномоченного органа на стадии определения очередности принятия решения в порядке поступления в один день нескольких заявлений граждан, исходя из даты приема почтового отправления оператором почтовой связи, и решение планируется принять в ближайшее время.
 
FastandrY, а я думал на Хасане всю землю уже разобрали, а ту что не разобрали заштриховали и запретили к выдаче, где Вы там землю еще умудрились найти.
 
FastandrY, а я думал на Хасане всю землю уже разобрали, а ту что не разобрали заштриховали и запретили к выдаче, где Вы там землю еще умудрились найти.
В Безверхово пара -тройка освободилась. Овраг с нечистотами быстренько оформили за 1.5 месяца. Думал у нас так же прокатит. А мы соседский забираем, но там видимо его тоже кто-то присмотрел и третий месяц в кабинетах Славянки что-то пинают. Дозвонится не смог, накатал в ФИСе заяву, и им так ответили, про письмо какое-то) Бредни . .

Зы я на них еще с первой махинации зол. Когда наш участок распилили на 3 и самый лакомый (ровный) соседке отдали.
 
Последнее редактирование:
FastandrY, а я думал на Хасане всю землю уже разобрали, а ту что не разобрали заштриховали и запретили к выдаче, где Вы там землю еще умудрились найти.
там по осени с десяток участков отказных-неосвоенных вернули на карту, я ездил-смотрел, но это овраги-горы-овраги, ничего не смог выбрать
 
А, отказники пошли, понятно, надо будет почаще поглядывать на карту.
 
Тьфу тьфу тьфу, второй оформляем. Подрезали участок немного (дорогу) и сбросили на согласование. По двум другим заявлениям после нас - приостановление рассмотрения. Почти 4 месяца!!! Соседний овраг с заявления до оформления 1.5 месяца. Вчера в р-не Андреевки карту смотрел, аналогично! Месяц и все, доки оформляют.
 
Тьфу тьфу тьфу, второй оформляем. Подрезали участок немного (дорогу) и сбросили на согласование. По двум другим заявлениям после нас - приостановление рассмотрения. Почти 4 месяца!!! Соседний овраг с заявления до оформления 1.5 месяца. Вчера в р-не Андреевки карту смотрел, аналогично! Месяц и все, доки оформляют.
Странно, вроде всё вокруг Андреевки и Витязя заштриховали запретили к выдаче.
 
Странно, вроде всё вокруг Андреевки и Витязя заштриховали запретили к выдаче.
Вобщем нас бороднули. Участок был в программе ДВ гектар, его не освоили. При подаче заявы все было ровно и можно было. Сперва подрезали дорогу, мы подписали редакцию границ, а через 2 дня приостановили заявление. 5 дней прошло, я позвонил, сказали его не дадут никому, типа жаловались, он закрывает другие участки (по факту брехня).

Ну что интересное, при подаче он был п.13 Участки общего назначения.
 
Назад
Сверху