Выбор участка, Глазковка, Валентин

Y Оффлайн

yurev

Участник
Вопрос к Приморцам.
Почему всё побережье, да и почти весь Хасанский район расхватали, Преображение тоже всё расхватали, а вот выше по берегу занятых участков очень мало, Глазковка, Валентин и выше по берегу. Почему там не берут землю, чем там плохо? или что?
 
Последнее редактирование:
Вопрос к Приморцам.
Почему всё побережье, да и почти весь Хасанский район расхватали, Преображение тоже всё расхватали, а вот выше по берегу занятых участков очень мало, Глазковка,Валентин и выше по берегу. Почему там не берут землю, чем там плохо? или что?
Сезон короткий. Далеко .
 
Но места там красивые, особенно Киевка , Преображение.
Морской туризм, охота будет востребована.
 
Можно сказать местный. 3 часа на машине.. Морской и Эко туризм. Рядом заповедник и один из самых красивых островов "Петрова" . Оформил один. Ещё 10/оформляю
 
Всем привет соседи!!!
Рад знакомству. Получил два Га в Преображении.
А севернее почему не берут... Я думаю большие сложности с инфраструктурой...
 
Регистрируемся, только там специфика найти соседей, а это более обширный форум по программе в целом. У нас раздел был за долго до создание вк-мы соседи.
После поиска близкие соседи перейдут на телефонную связь и мессенджеры. А форум все равно будет востребован. То есть там просто книга регистрации, а тут обсуждения
Мы не конкуренты, а взаимодополняемые инструменты
 
Тут я в Преображении бьюсь с подключением электричества, а что Будет в Глазовке или Валентине!!!

Я много раз просматривал Ваш форум, но активность по моему району была нулевая ((((. Не вопрос, я за любой кипишь, главное с толком))). Просто там это дело организовало АРЧК, соответственно есть выхлоп и от них)))
 
Я много раз просматривал Ваш форум, но активность по моему району была нулевая ((((. Не вопрос, я за любой кипишь, главное с толком))). Просто там это дело организовало АРЧК, соответственно есть выхлоп и от них)))
Согласен, но тут же есть кроме соседских вопросов куча других нюансов и мы это обсуждаем.
 
Можно сказать местный. 3 часа на машине.. Морской и Эко туризм. Рядом заповедник и один из самых красивых островов "Петрова" . Оформил один. Ещё 10/оформляю
Дорогой мой сосед. Наверняка Вам в будущем при реализации Ваших проектов понадобиться значительный объём вкусной, чистой холодной воды:Wink:. Кстати, мой участок с кадастровым номером
25:07:110109:97, а если не секрет где Ваш?
 
Нашёл вот хороший снимок бухты кит
Кит1.jpeg
 
Это земли в охранной зоне Лазовского заповедника, ты там без бумажки и егеря и траву не скосишь.
 
Это земли в охранной зоне Лазовского заповедника, ты там без бумажки и егеря и траву не скосишь.
Если строго соблюдать все местные постановления, то и на своем участке и траву просто так не скосишь: восстановительная стоимость травяного покрова на 1 га - 2 млн 126 т.р.
 
Добрый день! Ищу соседей по селу Валентин Лазовского района Приморского края! Предлагаю объединить усилия в вопросах подведения электричества к участкам. Мой участок - самый крайний , с восточной стороны мыса Орлова. Может кто-то уже начинал заниматься этим вопросом, может даже кто-то себе уже провёл линию... В любом случае, объединившись, будет возможно подключиться к свету в несколько раз дешевле. Также, можно попробовать реализовать наше с Вами право на помощь властей согласно п. 24 ст.8 Закона о дальневосточном гектаре. В общем, отзовитесь, давайте действовать сообща!
 

Вложения

xZBLfAQX0tU.jpg
Добрый день! Ищу соседей по селу Валентин Лазовского района Приморского края! Предлагаю объединить усилия в вопросах подведения электричества к участкам. Мой участок - самый крайний , с восточной стороны мыса Орлова. Может кто-то уже начинал заниматься этим вопросом, может даже кто-то себе уже провёл линию... В любом случае, объединившись, будет возможно подключиться к свету в несколько раз дешевле. Также, можно попробовать реализовать наше с Вами право на помощь властей согласно п. 24 ст.8 Закона о дальневосточном гектаре. В общем, отзовитесь, давайте действовать сообща!
Привет! мыс Орлова в Валентине это где именно? Мой участок бухта Тихая 4га, вдоль берега бухты. Пока только собираюсь подавать на ВРИ....... Если есть кто по близости отзовитесь,будем про освоение мыслить сообща!!!
 
Добрый день! Ищу соседей по селу Валентин Лазовского района Приморского края! Предлагаю объединить усилия в вопросах подведения электричества к участкам. Мой участок - самый крайний , с восточной стороны мыса Орлова. Может кто-то уже начинал заниматься этим вопросом, может даже кто-то себе уже провёл линию... В любом случае, объединившись, будет возможно подключиться к свету в несколько раз дешевле. Также, можно попробовать реализовать наше с Вами право на помощь властей согласно п. 24 ст.8 Закона о дальневосточном гектаре. В общем, отзовитесь, давайте действовать сообща!
Какой у вас кадастровый номер? У меня участок в бухте тихой возле с.Валентин 2км.
 
Назад
Сверху