Выбор участка, Глазковка, Валентин

У вас есть фотографии ваших участков и окрестностей? Если есть - покажите, пожалуйста.
Это 676-й и 729-й и виды с них
Точнее, первые 2 фото - это вид с 729-го, а остальные - оба эти участка или, на некоторых - только 676-й
 
Спасибо огромное! Потрясающее место - мы к вам присоседимся.

Подъездные пути есть или будем вместе обустраивать?
 
Спасибо огромное! Потрясающее место - мы к вам присоседимся.

Подъездные пути есть или будем вместе обустраивать?
Если верить карте, то грунтовка доходит до выпирающей с западной стороны части 729-го участка
 
У вас есть фотографии ваших участков и окрестностей? Если есть - покажите, пожалуйста.
можете посмотреть, кстати, видео, снятое прямо под моим участком с моря, оно меня как раз и вдохновило на то, чтобы взять там землю:
 
Последнее редактирование:
Спасибо за видео. Участок еще не взяли -заявление только в УО отправили.
 
Нас туда друзья первый раз привезли в 2005 году и нам понравилось что там очень чистая вода, хотя и не совсем теплая, красивая природа грибы рыбалка не плохая..... народу не много по сравнению с легкодоступными местами в приморье.... поселок рядом все необходимое можно прикупить.... бухта Тихая наиболее популярное место в Валентине, большой чистый пляж... До б.Тихой есть дорога, но до вашего участка она не доходит.... Вода конечно прохладная по сравнению с Находкой но мне нравится..... Сколь градусов точно не скажу но отдыхают там с середины Июля и по сентябрь.... Мы как то 1 сентября на 10 дней ездили, днем отлично,вечером прохладненько..... Есть одна особенность в Валентине, вода то холодная то теплая, может несколько раз сменятся за месяц.... В прошлом году была весь август теплая, дети не вылазят из воды....... Рыбачили в в прошлом годе как раз напротив вашего участка на камбалу, у вас там красиво но песчаных пляжей по моему нет, так и не высадились на ваш берег из-за волн.... Дорога туда почти вся по асфальту, гравийка хорошая около 90 км. по заповеднику.....
 

Вложения

Скриншот 2019-07-26 16_06_17.png Скриншот 2019-07-26 16_09_22.png
А Вы в районе Глазковки? У меня участок также напротив о. Опасный, самый крайний на западе, прямо по границе заповедника, 1 га. Вдруг будут идеи, предложения, пишите...
Доброго времени. У нас десяток гектаров в Глазковке. Пару дней назад вернулись оттуда. Вы писали про электросети таи. На каком этапе у Вас с этим дела ?

А в районе острова Опасный Вы, случайно, не бывали?
Есть куча фото как на острове так и побережье
 
Здравствуйте! У кого какие новости? У моего супруга потерялся договор где-то по почте. Хорошо что я загружала скан в личный кабинет. В пятницу позвонили из администрации, напомнили про договор. Буду ещё раз отправлять. Уже хочется поехать туда скорее. Подкажите, грунтовка проезжаема до самого края мыса Орлова? На любой технике?
 
Вот и мы получили договор. Наш гектар на мысу Орлова за номером 747
курим ПЗЗ, хочется маааленькую базу отдыха)))
 
Назад
Сверху